ВходРегистрация
 
Евгений Убийко
 
 
 
 
 

Коллайдер, Харп и прочие удовольствия для землян

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Создать темуСоздать тему | К списку


Страница: [...] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [...]
Добавил Текст

sadhak999 Отправить сообщение
Анатолий
Перу 6,9
157 дней назад 29.10.2011 12:51:09 Цитата ('1543203','5369520','6','6318')">Сообщить о спаме

На юге Перу в пятницу днем по местному времени произошло землетрясение магнитудой 6,9, сообщает Associated Press.

Пока нет данных о масштабе разрушений и количестве человеческих жертв. Подземные толчки ощущались и в столице Лиме – очевидцы говорят о раскачивавшихся зданиях. Эпицентр землетрясения находился в 299 км к юго-востоку от Лимы и в 52 км к югу от города Ика. Его очаг залегал на глубине 15 км.

Об угрозе цунами ничего не сообщалось. «Газета.Ru» http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/86900-na-yu...


---
Каждое сознание творит своё мироздание

sadhak999 Отправить сообщение
Анатолий
Мистика календарей
156 дней назад 29.10.2011 17:23:42 Цитата ('1543203','5369520','6','6319')">Сообщить о спаме

Аргуэльес

отмечает, что ПРОСТРАНСТВО как таковое воспринимается людьми посредством ОЩУЩЕНИЙ, а ВРЕМЯ это МЕНТАЛЬНО воспринимаемый процесс. Искажение представлений о времени напрямую ведет к нарушению мыслительных процессов.

Григорианский календарь, являясь, по утверждению Аргуэльеса, аномалией, развивает восприятие времени как линейного и энтропийного процесса. Неестественная мера измерения времени усиливает психологическую тенденцию к нерегулярности и произволу (мировые войны, кровавые трагедии XX века явное тому подтверждение). Этот календарь Ватикана основан на юлианском колониальном календаре, введенном Юлием Цезарем как календарь завоевания, через ложное время забирающий силу у покоренных Римом народов.

Григорианский календарь в качестве базового использует число 12, а эта мера основана не на природных процессах, а на делении круга (360 градусов) на 12 частей (по 30 градусов в каждой). Но 360 градусов никак не соответствуют 365 дням в году*. Деление КРУГА не есть измерение ВРЕМЕНИ. Основанный на механическом делении плоского пространства и оторванный от реальных циклов Природы, григорианский календарь обусловил появление механических часов (отсчет тоже идет от измерения пространства, 360°: 24 часа по 60 минут, и глобус, любая карта имеют деление на 24), поэтому мировоззрение, родившееся после введения этого календаря, создало ЭРУ МАШИН.

___________________________

* Григорианский календарь содержит негармоничную нумерацию дней и месяцев: в месяцах по 30, 31, 28 дней, октябрь, хоть и называется «восьмым» месяцем, на самом деле является десятым, новембер (якобы «девятый») на самом деле одиннадцатый, а децембер (декабрь) не «десятый», а двенадцатый. (А.Р.)

Аргуэльес пишет, что отмена григорианского календаря изменит вектор человеческой цивилизации, поможет познанию четвертого измерения, откроет доступ к физическим и духовным аспектам времени. Он предлагает в качестве первого шага к возврату к природной гармонии, спасению биосферы и человека от разрушения перейти на 13-месячный календарь майя, использовавшийся в древности и многими другими народами в разных частях света. В каждом месяце этого календаря 28 дней.

31 28 (+1 каждые четыре года) 31 30 31 30 31 31 30 31 30 31 = 365

28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 (+1 День очищения) = 365

28 — это не только период оборота Луны вокруг Земли, но и период оборота Солнца вокруг своей оси*, и биологический цикл. Аргуэльес пишет, что в григорианском календаре время деньги, а в системе 13 28 время искусство.

Реформа календаря, говорит Аргуэльес, это финальный акт истории, она должна принести мир на планету и станет первым шагом к ОЖИВЛЕНИЮ ЗЕМЛИ в колыбели ГАЛАКТИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ.

_____________________________

* Календарь, Дар Коло (Коловрата, Коляды), согласованный с 28-дневным оборотом Солнца вокруг своей оси (месяц по календарю Аргуэльеса), отразит и чрезвычайно важную для жизненных ритмов понедельную смену секторов солнечного крестообразного магнитного поля (свастика). Согласно реконструкции Р.П.Зверевой древнейшего русского календаря, он был согласован по дням с цветами радуги (красный, оранжевый и т.д.). (А.Р.)

 
http://www.vixri.ru/?p=115



---
Каждое сознание творит своё мироздание

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
От Ташки вот пришло:
156 дней назад 29.10.2011 21:52:48 Цитата ('1543203','1543203','6','6320')">Сообщить о спаме

27-10-2011 , 00:38 (уже ночь)

Всем доброго время суток ! прветстую вас Земляне !

бегом продежалась по 2-3(страницам) перечитаю опОсля ! долго не ,,пускали,, меня к вам .

 

Что ли ЖенЙй приболел ?

...ну тогда мое присутствие тебе еще одна ,,таблетка,, от хандры , хотя меня так колбасит последнее время , что хоть самой проси ,,сереньевенькой,, ! Конечно проровемся ВЕРЬТЕ мне , я знаю .

... и всем подарок фильмец ,  а ЖениЮ - особенно, так как теперь (с 8-10-2011) его знает еще ПУЩЕ народу !Я рада за тебя ЖениЙ-гений ( в перводе с французского ). Посылаю тебе свет золотисто-феолетовый  ))))))))

вот , смотрите сами :

http://youtu.be/p-uN0kLxH3A

(Anonymous ) - эТТТ ни я , Я ваша Ташка-Ilunda !



---
Пока Титаник Плывет.mp3

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
Письма от оппозиции)))
156 дней назад 29.10.2011 21:56:11 Цитата ('1543203','1543203','6','6321')">Сообщить о спаме

Вам отправлено сообщение с сайта Евгений Убийко

Отправитель: [email protected]

 

СМЕШНО И ГРУСНО

Здравствуйте Евгений!

   После нескольких лет нашего последнего общения не перестаю удивляться и задавать себе вопрос, что нужно человеку что бы реально поумнеть, получается катаклизмов и концов света не достаточно и деньги не решают этого вопроса, так что же тогда? видимо я так и уйду с сего Мироздания так и не получив ответа на этот вопрос. 

   Я не знаю как Вы, но лично я только за обеими руками за то что бы такая чудесная планета как Земля всё же смогла очисти! ться от подобных Вам тараканов и так оно и будет и дай Бог что бы это уже было в этот раз окончательно, кстати если взять реального таракана то от него на много больше пользы чем от Вас, советую обдумать этот нюанс своими примитивными мозгами в которых очень сомневаюсь что они у Вас есть, "светлую" голову не покидает волосяной покров и глаза не слепнут.

   Я смотрю Вы много "поглотили" глобализаторских "подкидушек" связанных с концом света и спешите ими всех остальных запугать, предупреждаю Вам это делать осталось уже не долго! и советую раз уж Вы такой "умный" просч итать собственный масштаб проблем, насмешек и подёбок после вами ожидаемой даты.

   Ну а пока у Вас ещё не утихо-смерилось желание собирать и пропагандировать страшилки, советую(надеюсь Вы за это скажете спасибо) некоторые из них подкорректировать в часности легенду того что люди когда то были  52м. А то не до всех "болванов" доходит как же такие люди могли ходить внутри не высоких и порой узких каридоров пирамид и сфинкса.

Пока, разума Вам и реального просветления, жаль что для Вас это не когда не случится.    ! ;      

 

 



---
Пока Титаник Плывет.mp3

m-fox Отправить сообщение
Марат Фокс
RE: Письма от оппозиции)))
156 дней назад 30.10.2011 01:34:11 Цитата ('1543203','6017096','6','6322')">Сообщить о спаме
Цитата:

 

Вам отправлено сообщение с сайта Евгений Убийко

Отправитель: [email protected]

 

СМЕШНО И ГРУСНО

Здравствуйте Евгений!

   После нескольких лет нашего последнего общения не перестаю удивляться и задавать себе вопрос, что нужно человеку что бы реально поумнеть, получается катаклизмов и концов света не достаточно и деньги не решают этого вопроса, так что же тогда? видимо я так и уйду с сего Мироздания так и не получив ответа на этот вопрос.

   Я не знаю как Вы, но лично я только за обеими руками за то что бы такая чудесная планета как Земля всё же смогла очисти! ться от подобных Вам тараканов и так оно и будет и дай Бог что бы это уже было в этот раз окончательно, кстати если взять реального таракана то от него на много больше пользы чем от Вас, советую обдумать этот нюанс своими примитивными мозгами в которых очень сомневаюсь что они у Вас есть, "светлую" голову не покидает волосяной покров и глаза не слепнут.

   Я смотрю Вы много "поглотили" глобализаторских "подкидушек" связанных с концом света и спешите ими всех остальных запугать, предупреждаю Вам это делать осталось уже не долго! и советую раз уж Вы такой "умный" просч итать собственный масштаб проблем, насмешек и подёбок после вами ожидаемой даты.

   Ну а пока у Вас ещё не утихо-смерилось желание собирать и пропагандировать страшилки, советую(надеюсь Вы за это скажете спасибо) некоторые из них подкорректировать в часности легенду того что люди когда то были  52м. А то не до всех "болванов" доходит как же такие люди могли ходить внутри не высоких и порой узких каридоров пирамид и сфинкса.

Пока, разума Вам и реального просветления, жаль что для Вас это не когда не случится.    ! ;

 

Приветствую Евгений .Человек оскорбляющий и унжающий другого но при этом сам желающий просветления (хотя тут же говорит что оно не сучится) достоин только одног..... сочуствия так как в своём ПУТИ он идёт если не вниз то точно в сторону не ведая что надо пониматься вверх.... Я думаю нам ему без злобы и сарказма надо пожелать добра и света в душе ....может ему поможет-))))   

 

 


dino-el Отправить сообщение
Leonid Yegorov
= ЗАЯВЛЕНИЕ NASA, USA = КОМЕТА ЕЛЕНИНА МЕРТВА = КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНЯЕТСЯ? =
156 дней назад 30.10.2011 05:04:51 Цитата ('1543203','6105667','6','6323')">Сообщить о спаме

Согласно заявления инет журнала Space on msnbs.com , USA , основываясь на NASA-прогнозах, комета Еленина мертва, вопреки предсказаниям конца света. Остатки кометы вернутся в солнечную систему через 12 тысяч лет.

Основываясь на первой емеле - еще рано пить "боржоми". Здесь дано состояние кометы на 23 октября с.г. Она представляет собой ярко выраженную компактность и представляет угрозу планете своим хвостом. Вошли в хвост кометы Еленина 27 октября, выйдем 7 ноября. Всем оставаться на своих местах.
Прохождение хвоста кометы - не шутка. Даже к.к. "Нибиру" обходил ее по носу и на снимках его уже нет. Откроем "боржоми" только 12 ноября.

http://aapod.astronomy.fm/images/aapod/2011-10-25-... ,
http://www.msnbc.msn.com/id/45050612/ns/technology... .


..."мы идем по тонкому льду истории"...


dinoel=leonid
((Два Леонида))

30 октября 2011 года. 03:33 Киевского времени. Леонид Егоров


---
dino-el

svasilev62 Отправить сообщение
Сергей
О возможных шагах ?
156 дней назад 30.10.2011 09:35:23 Цитата ('1543203','5551475','6','6324')">Сообщить о спаме

В продолжение разговора о едином обращении http://planeta.moy.su/blog/budushhee/2011-10-20-84... . Исходя из этого никаких всепланетарных обращений не нужно, нужно лишь единого обращения немногим более трех миллионов человек – жителей России , причем совершенно разных вероисповеданий и национальностей и якобы начнется цепная реакция. Из известных ближайших так называемых неблагоприятных дат , это 11.11.11г. Так может принять меры чтобы в 11 часов по Московскому времени 11.11.11г. и прошло это обращение. А исходя из переписи населения для этого не нужно стучаться в каждый поселок, для этого хватит тех, кто проживает в крупных городах, где и люди и средства массовой информации чтобы до них достучаться. И для этого не нужно сверхусилий, совершенно достаточно разослать SMS c призывом за дни до обозначенного времени и непосредственно с текстом обращения за часы до назначенного времени. События в мире показывают, что социальные сети являются мобилизующей силой. Я предлагаю использовать имеющиеся возможности телекоммуникаций во благо. Если это надуманное действие, то оно явно не повредит ни народу, ни государству. Если не надуманное, то технологии возможно дадут реальную пользу.



lesja1969 Отправить сообщение
LenaLenson
А сколько нас на этом сайте?
156 дней назад 30.10.2011 11:12:15 Цитата ('1543203','3408671','6','6325')">Сообщить о спаме

Женич, а сколько у тебя просмотров за неделю? Может напишешь в шапке большое обращение и поддержим Сергея? Ток скажите точно время по Москве, чтобы каждый кто не в России, смог время высчитать и текст обращения - я думаю, он должен быть предельно коротким. Если честно, я не шибко верю в эти обращения, но как говорится, кто не пробует, тот никогда не узнает, потому поддерживаю


---
мы можем...

emalt Отправить сообщение
Сергей Яворский
Проект ШАТЕР АВРААМА
156 дней назад 30.10.2011 13:05:18 Цитата ('1543203','4644645','6','6326')">Сообщить о спаме

Проект
ШАТЕР АВРААМА
Концепция проекта
Основные направления развития Проекта.
Создание федеральной образовательной сети
«Центр раннего развития»
Управляющая Компания и Попечительский Совет «Шатра Авраама»

Для успешной
реализации Проекта, на начальном этапе необходимо создать Управляющую Компанию
и Попечительский Совет «Шатра Авраама». Управляющая Компания создается на
основании Протокола Учредительного собрания Главного Раввина России, Конгресса
Еврейских религиозных организаций и объединений России и Председателя Совета
Муфтиев России, Духовного Управление Мусульман Европейской части России. В
этом Протоколе, так же должно содержаться Предложение к Руководству РПЦ об
участии в Проекте. Управляющая Компания формируется из представителей структур
- учредителей Проекта. Попечительский Совет создается из руководства
вышеназванных Структур. Необходимо так же предусмотреть возможность участия в
Проекте Государственных представителей.

Политические аспекты Проекта

(в России)

Выступая в феврале 2009 г. на Всероссийской Коллегии Прокуроров,
Президент РФ Д.А. Медведев призвал участников Коллегии (Прокуроров) активнее пресекать любые попытки
межнационального и межконфессионального экстремизма. К сожалению, помимо
карательных мер, Государство в настоящий момент не предлагает эффективных мер
направленных на профилактику подобных явлений, и что значительно хуже, не имеет
четкого системного видения решения указанной проблемы в принципе.
Как показывает практика последних десятилетий, мировое
сообщество в целом и Российское общество в частности оказались абсолютно
идеологически безоружны перед лицом нарастающего межрелигиозного противостояния. В существующей системе
отношений не имеется реального ответа на данные вызовы. По мнению авторов
Проекта, Шатер Авраама должен стать своего рода инновационной системой решения
указанных проблем. Сегодняшняя Россия, в
силу своих исторических и территориальных особенностей вряд ли сможет подобно
США эффективно использовать практику «плавильного котла» в решении
межнациональных и религиозных разногласий. При этом, надо заметить, что даже в
столь синтетическом обществе, коим является общество Американское, система
«плавильного котла» все чаще начинает давать сбои. В России же, подобные сбои
могут повлечь за собой угрозу территориальной целостности страны со всеми
вытекающими отсюда последствиями. В этой связи развитие Проекта на территории
России, может реализоваться в виде
долгожданной «Национальной Идеи» - идеи, способной превратить население
РФ в высокоразвитое Общество, став предметом Национальной Гордости, идеи,
которую Россия со временем сможет успешно «продать» Мировому сообществу, снискав
в его глазах заслуженное Уважение. Так же необходимо заметить, что стоимость
реализации данного проекта значительно ниже тех затрат, которые несет Россия в
настоящее время, с целью улучшения своего международного авторитета.
Многонациональное и многоконфессиональное Государство, сумевшее реализовать
данный Проект, по праву может стать признанным Арбитром в глазах Мирового
сообщества. В трудные для России времена, Проект «Шатер Авраама» станет
надежным каркасом Многонационального дома - России, умного, светлого, уютного и надежного дома - в котором правят: мир, согласие, добро и процветание.
http://relig.info/content/shater-avraama

 


stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
156 дней назад 30.10.2011 14:50:59 Цитата ('1543203','1543203','6','6327')">Сообщить о спаме

Лесь, простмотров за неделю около 2500, давайте разместим обращение и посмотрим что выйдет из этого.


---
Пока Титаник Плывет.mp3

malkov2003 Отправить сообщение
Михаил
УНИАН 08.09.2011 В.Барановский
155 дней назад 30.10.2011 19:37:34 Цитата ('1543203','5726265','6','6328')">Сообщить о спаме

УНИАН ИНФО http://www.youtube.com/watch?v=pdYMTOKqd7Y&feature... обратить внимание : ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ с 15 min


---
= Михаил OD UA =

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
155 дней назад 30.10.2011 22:35:05 Цитата ('1543203','1543203','6','6329')">Сообщить о спаме

О возможном развитии событий

30 октября 2011nadisa.org1 комментарий

Анализ текущей обстановки и сигналов системы ШГМ-9 говорит об увеличении вероятности крупных событий в следующих зонах:
1) Румыния - зона Вранча
2) Россия - Камчатка
3) Туркмения, Казахстан (Алмата)
4) Индонезия (вулкан Кракатау)
5) вулканы Исландии

д.т.н., проф. О.В. Мартынов

Categories:Оперативная работаTags:

Данные ШГМ на 29.10.2011

30 октября 2011nadisa.orgНет комментариев

29 октября на всех каналах систем ШГМ зарегистрировано значительное усиление ВЧ аномалий.


Categories:Оперативная работаTags:

Данные ШГМ на 28.10.2011

29 октября 2011nadisa.org6 comments

28 октября произошло землетрясение в районе Перу с M7.0 (M 7.0 - NEAR COAST OF CENTRAL PERU - 2011-10-28 18:54 UTC). Читать далее...



---
Пока Титаник Плывет.mp3

emalt Отправить сообщение
Сергей Яворский
Партийная империя
155 дней назад 31.10.2011 12:45:17 Цитата ('1543203','4644645','6','6330')">Сообщить о спаме

Партия - наш рулевой.
В Столешникова уже была информация на его сайте о партии, я вернусь к этой теме, так как обнаружил монеты того времени и тех мест, ну словно время не затронуло похожесть лиц и дагестанцы и чеченцы себя узнают, а ещё по ссылке нижней, узнаем мы себя.
Долгая борьба сефардов и ашкеназов сейчас сводится к нолю.
Одна партийная империя по всей планете разошлась,
приходит время собираться воедино,

строить мосты и мирно вместе жить.
http://emalit.blogspot.com/2011/10/blog-post_31.ht...

 

 


krishna-das Отправить сообщение
Сергей
154 дня назад 01.11.2011 08:36:06 Цитата ('1543203','5733280','6','6331')">Сообщить о спаме

интересно там где, про славянский переделанный колендарь пишут, вот эти даты приводят

– Лето 140001 от периода Трёх Лун.



Это еще не всё. Славяне углубляются дальше…

 

– Лето 153377 от Асса Деи.

 

– Лето 185777 от Времени Туле.

 

– Лето 604385 (!!!) от Времени Трёх Солнц.

а вопрос, куда же три луны делись и три солнца

да и город Туле по Борееву помню у атлантов был которых смыло как и всех остальных

и почему то так рьяно упоминают слово русский, россия - попахивает простой нацистской пропогандой


svasilev62 Отправить сообщение
Сергей
Предвестники
153 дня назад 02.11.2011 09:35:14 Цитата ('1543203','5551475','6','6332')">Сообщить о спаме

А в некоторых регионах уже проходит эксперимент по концу света . Зачем ждать... http://www.youtube.com/watch?v=b2_StPP2taA


sadhak999 Отправить сообщение
Анатолий
152 дня назад 02.11.2011 22:14:11 Цитата ('1543203','5369520','6','6333')">Сообщить о спаме

Сегодня был закат Солнца почти на юге. Не забывайте смотреть на небо, а не в Интернет!!!!!!!!!!!


---
Каждое сознание творит своё мироздание

sadhak999 Отправить сообщение
Анатолий
Канары
152 дня назад 03.11.2011 09:21:56 Цитата ('1543203','5369520','6','6334')">Сообщить о спаме

Землетрясение магнитудой 4, 4 произошло в среду в море северо-западнее острова Эль Иерро (El Hierro), сообщает Национальный институт географии Испании.

 

Очаг землетрясения залегал на глубине 23 километров. Это самый сильный подземный толчок, зарегистрированный с начала июля, когда вблизи острова началось извержение подводного вулкана.


Гражданская оборона Канарских островов приведена в повышенную готовность для эвакуации 4 тысяч человек, проживающих на острове, в случае ухудшения ситуации. Предусматривается, что в течении четырех часов всех жителей острова эвакуируют на кораблях в безопасное место.


Вулканический остров Эль Иерро - самый маленький из островов на западе Канарского архипелага. Его общая площадь составляет 278 квадратных километров.

 

Напомним,что вчера зафиксировано:10 землетрясений магнитудами 2,5-3,9 в районе о.Иерро Канарские о., Испания в районе подводного вулкана El Hierro



Источник: planeta.moy.su.



---
Каждое сознание творит своё мироздание

emalt Отправить сообщение
Сергей Яворский
151 день назад 03.11.2011 20:17:35 Цитата ('1543203','4644645','6','6335')">Сообщить о спаме

В каком культурном слое ты "завтра" будешь?
http://emalit.blogspot.com/2011/11/blog-post_9159....


voik79 Отправить сообщение
Роман
151 день назад 03.11.2011 22:31:49 Цитата ('1543203','4407680','6','6336')">Сообщить о спаме

Русский человек

Русскому человеку не нужны материалистические «ценности» Запада, не нужны сомнительные достижения Востока в сфере абстрактной духовности, не имеющей ничего общего с реальностью. Русскому человеку нужна Правда, и он ищет её..



Русский человек никогда не будет счастлив, зная, что где-то творится несправедливость.

Русскому человеку не нужны материалистические «ценности» Запада, не нужны сомнительные достижения Востока в сфере абстрактной духовности, не имеющей ничего общего с реальностью. Русскому человеку нужна Правда, и он ищет её, прежде всего в жизни.

На фото изображён генерал А.И. Череп-Спиридович

Жить по Правде - это по-русски!

В несправедливом строе, когда меньшинство паразитирует на большинстве, у Русского человека нет мотивации к труду. Русский человек добросовестно и безвозмездно трудится, если в обществе есть нравственная идея, праведная цель.

Концепция добронравия - жить по совести - это по-русски. Русскость - это мировоззрение справедливого жизнестроя.

Ради праведной идеи Русский человек с радостью трудится, даже находясь в заключении, и тогда он не чувствует себя узником, - он обретает свободу.

Трудиться на благо народа, всего человечества - это по-русски. Общинность - в крови у Русского человека.

Русская душа - это щедрость, не знающая границ. Для Русского человека характерно нестяжательство.

Русский человек никогда не одурманивает себя. Абсолютная трезвость - это по-русски!

Русский человек не нуждается ни в чём сверх меры. Мера - есть суть Русской цивилизации.

Русская культура не приемлет разврат. Русский человек не терпит всякой мерзости!

Русский человек никогда не живёт по принципу «моя хата с краю, ничего не знаю».

«Жить для себя», «работать на себя», прожигать жизнь в различных удовольствиях - это не по-русски.

Смысл слова «радость» в русском языке неслучайно отличён от смысла слова «удовольствие». Радость у Русского человека появляется от чёткого осознания смысла жизни: делать всё возможное (и невозможное), чтобы будущие поколения не были рождены в рабовладельческом толпо-элитарном обществе.

Русский человек неустанно работает на преображение себя и окружающих от человекообразия к Человечности!

Жить по-русски - значит жить по-человечески!

Счастье для Русского человека - это ощущать себя частью великого Единения и соучаствовать в деле создания справедливого мироустройства на Земле.

---
Владимир Цветков
Источник: http://www.rod-vzv.info/Structure/kodex.html#02


krishna-das Отправить сообщение
Сергей
151 день назад 04.11.2011 10:05:13 Цитата ('1543203','5733280','6','6337')">Сообщить о спаме

Толя, вчера на солнце смотрел по компасу, оно село так сказать по морскому юго-юго-запад

никогда раньше не наблюдал где солнце заходит

это не нормально?

хотя верить этому компасу , да ещё в квартире где половина железобетон....


sadhak999 Отправить сообщение
Анатолий
хотя верить этому компасу
150 дней назад 05.11.2011 09:44:23 Цитата ('1543203','5369520','6','6338')">Сообщить о спаме

Сергей, я и без компаса вижу, что закат был южнее градусов на 60. Ось Земли танцует твист, пытаясь сбросить с себя грязь))) Кажется, что скоро Солнце будет "всходить" и "заходить" над одной и той же крышей. Нормально - это то, к чему мы привыкли. А непривычное по привычке считаем ненормальным. 


---
Каждое сознание творит своё мироздание

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
150 дней назад 05.11.2011 10:39:55 Цитата ('1543203','1543203','6','6339')">Сообщить о спаме

Сегодня точно возьму компас и разберусь где точно садится Солнце)))

 


---
Пока Титаник Плывет.mp3

sadhak999 Отправить сообщение
Анатолий
Сегодня точно возьму компас
150 дней назад 05.11.2011 13:56:02 Цитата ('1543203','5369520','6','6340')">Сообщить о спаме

Сегодня уже может быть по другому)

Да нет, в 18.00 мск то же самое...
---
Каждое сознание творит своё мироздание

emalt Отправить сообщение
Сергей Яворский
Почему не сдают в металлолом?
149 дней назад 06.11.2011 14:12:30 Цитата ('1543203','4644645','6','6341')">Сообщить о спаме

Жень, привет!

Организуй сдачу в металлолом, найди предприимчевых и денег на жизнь подзаработаете.

Это у Вас:

Почему не сдают в металлолом?
http://emalit.blogspot.com/2011/11/blog-post_06.ht...

 


sadhak999 Отправить сообщение
Анатолий
148 дней назад 06.11.2011 17:11:55 Цитата ('1543203','5369520','6','6342')">Сообщить о спаме

Как раз 11.11.11!!!
 Через пять дней гигантская зона активности на Солнце будет обращена к Земле


---
Каждое сознание творит своё мироздание
Имя Пароль
расширенный... ( Вход / Регистрация )

Тема

Текст страницы
Визуальный редакторПростой редакторПродолжить редактирование

В тексте можно использовать Wiki или HTML теги




Страница: [...] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [...]
Кто на сайте?
Анонимные: 10, Зарегистрированные: 0 (?)
 
Жалоба | © 2022. Kolobok smiles, Aiwan