ВходРегистрация
 
Евгений Убийко
 
 
 
 
 

Коллайдер, Харп и прочие удовольствия для землян

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Создать темуСоздать тему | К списку


Страница: [...] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [...]
Добавил Текст

ribax Отправить сообщение
Serg
196 дней назад 19.09.2011 23:24:57 Цитата ('1543203','5971803','6','6002')">Сообщить о спаме

Не пережевывать за прошлое и не конструировать будущее?.....

И это - правильно!!...жизнь - только миг, между прошлым и будущим...ежели бог даст - то и завтра можешь сказать солнышку - доброе утро...

у считающего время минутами, времени в 60 раз больше чем у того , кто считает время часами...- аксиома ..ендрить!


---
..запомни...када целуешь левую то это правая...

ribax Отправить сообщение
Serg
Кстати... о времени!
196 дней назад 20.09.2011 00:23:50 Цитата ('1543203','5971803','6','6003')">Сообщить о спаме


Дорогие друзья! С НОВОЛЕТИЕМ ВАС!!!

Первого числа месяца Рамхатъ (19 сентября 2011 года с.л.) приходит новое Лето 7520 от Сотворения мира в звездном храме.


---
..запомни...када целуешь левую то это правая...

ribax Отправить сообщение
Serg
Дорогие друзья! С НОВОЛЕТИЕМ ВАС!!!
196 дней назад 20.09.2011 00:29:39 Цитата ('1543203','5971803','6','6004')">Сообщить о спаме

Лето 13020 от Великого похолодания Лето 40016 от Третьего прибытия Вайтманы Перуна Лето 44556 от СотворенияВеликого КолО Рассении Лето 106790 от Основания Асгарда Ирийского Лето 111818 от Великого переселения изДаарии Лето 143002 от Периода Трёх Лун Лето 153378 от Асса Деи Лето 165042 от Времени Тары Лето 185778 от Времени Туле Лето 211698 от Времени Свага Лето 273906 от Времени Х’Арра Лето 460530 от Времени Да’Ара Лето 604386 от Времени Трёх Солнц



---
..запомни...када целуешь левую то это правая...

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
196 дней назад 20.09.2011 01:44:53 Цитата ('1543203','1543203','6','6005')">Сообщить о спаме

С новолетием!!!


---
Пока Титаник Плывет.mp3

dino-el Отправить сообщение
Leonid Yegorov
= ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕ БЕЛОГО КРУГА ЦИВИЛИЗАЦИЙ ЭКСТОРАН =
196 дней назад 20.09.2011 03:03:09 Цитата ('1543203','6105667','6','6006')">Сообщить о спаме

За созвездием Водолей, в 100 световых годах, находится созвездие Белой Лошади, звезда 6, 3, 120 Пи Оф Алангар 3, планета Каран - планета Богов и центр культуры Священного, Белого (Светлого) Круга Цивилизаций, духовное название -  Фортэ-Ми. К этому космическому отряду Богов относится земная цивилизация, солнечная система Чьяо Д'Аркус, Блок Вселенных 8613 НБК, Правитель-Вседержитель Блока Вселенных Господь, Небесный Бог Иисус Назаретян. Этот блок вселенных известен как Огненная цивилизация, которой управляют Бог Зевс и Бог Иисус Назаретянин, который приступил к своим обязанностям в январе 1993 года. Согласованный 2011 год соответствует 3.005.018 году эксторанского летоисчисления в Системах Господа и ЭКСТОРАНа, со времени образования Белого (Светлого)  Круга Цивилизаций. Войдем в Новую Эру Водолея - 2 сентября 2017 года или в 3.005.024 году эксторанского летоисчисления. До 2017 года - ответственный период входа в Новую Эру. 1993-1995  годы - переход в среду-измерение №7 - 6,25. 1995-2002 годы - занятие позиции в положении 6,75  +/- 0,01. У нас есть вся Тара Высших Возможностей (Ступени восхождения высших возможностей человека). Менять измерения - запрет.= По поручению Верховных Совестей ЭКСТОРАНа и Блока Вселенных ООМИ 8613 НБК, поздравляем !!! = Бог Гаулон = dinoel=leonid =.

---

... "мы идем по тонкому льду истории" ...


---
dino-el

leon-samvsemogu Отправить сообщение
Леонид
196 дней назад 20.09.2011 04:39:14 Цитата ('1543203','6059160','6','6007')">Сообщить о спаме

С новолетием!!!

Год подведения итогов и осознания жизни. В этот год жизнь протекает более или менее спокойно, т.к. Темные силы не решаются на проявление своей активности. В этот год рождаются люди, наделенные необычными способностями и качествами познавать и восстанавливать утраченную Древнюю Мудрость. Такие Люди, как правило, становятся Жрецами и Священнослужителями. Про них говорят: Вся их жизнь проходит под покровительством Богов.

Это событие знаменательно еще и тем, что это крайнее лето эпохи Лисы (эры Водолея). Следующее лето будет уже в эпохе Волка.

http://pandoraopen.ru/2011-09-19/novoletie-7520-sm...


sadhak999 Отправить сообщение
Анатолий
196 дней назад 20.09.2011 09:52:13 Цитата ('1543203','5369520','6','6008')">Сообщить о спаме

C Новолетием!!!)))


---
Каждое сознание творит своё мироздание

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
195 дней назад 20.09.2011 10:36:15 Цитата ('1543203','1543203','6','6009')">Сообщить о спаме

Именно поэтому сентябрь - месяц подведения итогов и знак зодиака весы, это знак баланса, равновесия и меры. Весы это не живой предмет, это инструмент сравнения. А вот все остальные Тельцы, Стрельцы и Козероги... Овны, Девы, Скорпионы, Водолеи, Львы, Рыбы и все остальные- Живые существа, Расы, что некогда населяли Землю и жили в дружбе и согласии. Каждая раса получала верховные полномочия на один год, а в сентябре подводили итоги и передавали полномочия следующей расе живых существ....  теперь на земле правит только человек, остальные стали добычей и едой для человека.  Теперь человек уничтожает самого себя, это знак завершения, потому что дальше уже нельзя.


---
Пока Титаник Плывет.mp3

svasilev62 Отправить сообщение
Сергей
Освещение в экстремальных условиях
195 дней назад 20.09.2011 11:06:12 Цитата ('1543203','5551475','6','6010')">Сообщить о спаме

Достаточно интересное и простое решение освещения для экстремальных условий http://planeta.moy.su/blog/na_filippinakh_osveshha...


sadhak999 Отправить сообщение
Анатолий
простое решение освещения
195 дней назад 20.09.2011 11:38:32 Цитата ('1543203','5369520','6','6011')">Сообщить о спаме

Интересное решение с освещением. Только крышу дырявить не хотелось бы, да и герметичность от дождя надо предусмотреть.


---
Каждое сознание творит своё мироздание

svasilev62 Отправить сообщение
Сергей
Технические решения
195 дней назад 20.09.2011 13:58:01 Цитата ('1543203','5551475','6','6013')">Сообщить о спаме

Я практическую подборку подготовлю и на своем сетевом ресурсе размещу. Постараюсь избежать рассуждений преобразовывая информацию в инструкции по применению. Я уже предлагал присоединиться людей к этой работе, но отклика так и не получил.


sadhak999 Отправить сообщение
Анатолий
Я уже предлагал присоединиться людей к этой работе
195 дней назад 20.09.2011 14:38:18 Цитата ('1543203','5369520','6','6014')">Сообщить о спаме

Сергей, давай ссылку


---
Каждое сознание творит своё мироздание

leon-samvsemogu Отправить сообщение
Леонид
Наше тело...
195 дней назад 20.09.2011 19:38:02 Цитата ('1543203','6059160','6','6015')">Сообщить о спаме

А вот все остальные Тельцы, Стрельцы и Козероги... Овны, Девы, Скорпионы, Водолеи, Львы, Рыбы и все остальные- Живые существа, Расы, что некогда населяли Землю и жили в дружбе и согласии. Каждая раса получала верховные полномочия на один год, а в сентябре подводили итоги и передавали полномочия следующей расе живых существ.... 

В Русской традиционной культуре очень часто тело человека сравнивали с Матушкой Сырой Землей. В некоторых песнях и народных заговорах до сих пор можно проследить это сравнение. Например в одной из песен есть такие слова:

- Не гуляй, братец мой, по крутым бережкам.
- Ведь крутые бережка – это грудь моя.
- Не топчи, братец мой, шелковую траву.
- Шелковая трава – это кудри мои.
- Не мути, братец мой, ты речную воду.
- Ведь речная водя – это кровь моя.
- Ты не пей, братец мой, ключевую воду.
- Ключевая вода – это слезы мои.
- Не пинай, братец мой, белы камушки.
- Белы камушки – это глазки мои.
- Не лови, братец мой, белу рыбицу.
- Бела рыбица – это тело мое.

Так же эта песня отражает собой народное мировоззрение о том, что все в мире едино, и все, что нас окружает, является проявлением единой жизни. Все это мы и вся вселенная является нашим телом.

Во многих народных сказках и заговорах есть упоминание о молочной реке в кисельных или творожных берегах. Еще будучи ребенком, обучаясь лажению и правке, у своих деда и бабки, мне рассказывали о том, что молочная река – это река жизни. Она протекает через всю вселенную и наполняет всю вселенную силами жизни. В небе она выглядит как млечный путь, а кисельные берега – это окружающее млечный путь космическое пространство. Молочная река или река жизни берет свое начало в самой глубине вселенной, там, где находится Великий Вселенский Родник. Этот Родник является началом всего. Вся вселена рождается там.

Этот Родник проливает себя в Молочную реку и протекает через все живое. Молочная река так же протекает и через человека. Она протекает в человеке по желобку, или иначе говоря, по позвоночнику. И от желобка растекается ручьями ко всем частям тела, наполняя все тело силой жизни - Живой. От того, в каком состоянии находится у человека желобок, зависит то, как будет протекать по нему сила жизни. Если он кривой или забитый, то Жива будет плохо проходить по этому желобку и человек будет слабым. Он будет часто болеть и будет быстро уставать. Если у человека желобок в хорошем состоянии, то человек будет сильным и здоровым.

Но хорошего желобка не достаточно для хорошего здоровья человека. Ведь от желобка сила жизни растекается по всему телу, к разным его частям. И оттого, как она растекается и как наполняет собой все тело зависит очень многое.

Для того, чтобы сила жизни легко и свободно растекалась по всему телу, все тело должно быть однородным, киселеобразным или сметанообразным. Это и есть кисельные берега у молочной реки.

Лажение тела, напоминает собой подготовку поля к посеву. Для того, чтобы получить хороший и большой урожай, поле нужно хорошо вспахать, освободить от крупных комков, проборонить. Затем его нужно освободить от более мелких комков, програбить. Затем напоить его влагой, и только потом его можно засевать.

То же самое нужно сделать с телом....

Читать полностью:

http://via-midgard.info/14520-lazhenie-ladonyami.h...


stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
Очень интересный комментарий с сайта NADISA
195 дней назад 21.09.2011 06:55:57 Цитата ('1543203','1543203','6','6016')">Сообщить о спаме

Primus
20 Сентябрь 2011 в 01:30 | #3
Ответить | Цитата

Захожу на страничку уже несколько месяцев – очень интересная и нужная информация. Некоторые участники отмечают, что данные имеют небольшое практическое значения, т.к. не дают представления ни о дате, ни о месте события. Возможно, это где-то справедливо, но с наше Землей в последнее время твориться неладное и процесс ускоряется: земная кора в некоторых местах начала опускаться (Индонезия, Пакистан, западная часть Индии попросту тонут, а нам говорят их заливает дождями), Африка стала смещаться в сторону (южную оконечность тянят на юго-запад), массовые проблемы с мостами во многих странах, многокилометровые трещины в земной коре, но где серьезно выстрелит в следующий раз никто не знает. Однако в США, там уже достаточно давно в обстановке строгой секретности готовятся к повторению Нью-Мадридской катастрофы. Но тут есть еще один интересный момент.

На конспирологических форумах увеличение количества катаклизмов на Земле и выбросов на Солнце связывают с влиянием приближающейся к нам планеты Нибиру-кометы Еленин. Пишу через дефис, т.к. пока нет абсолютной ясности, идет ли речь об одном объекте или комета Еленин является просто неким предвестником более серьезной опастности. В любом случае, два предыдущих землетрясения (Чили 2010 и Япония 2011 ) совпадали +/- 2 дня с выстраиванием объекта и Земли на одной линии с другими планетами. Ближайшее выстраивание попадает на конец сентября: если не ошибаюсь, несколько месяцев назад говорилось о 24-25-м, но влияние начнет особо ощущаться с середины сентября. После этого я еще звонил друзьям и коллегам, и рекомендовал воздержаться от любых поездок. Движение кометы в последнее время немного изменилось и, поэтому, недавно была сделана поправка, и следующее выстраивание прогнозируют на 27-28-е. Вообщем, будь то два объекта или один, чье-то влияние на планеты солнечной системы и Солнце просто огромное: сначала Юпитер потерял пару своих полос, затем наклон Сатурна с кольцами изменился, Луна какая-то странная (наклон лица, полумесяц рогами вверх), а теперь Венера стала появляеться необычайно большой и, говорят, будет еще расти и ее можно будет даже спутать с Луной. И все это влияние приближающейся планеты Нибиру. Видны уже даже спутники. Для тех, кто знает английский, ссылки ниже, надеюсь, будут особенно интересными:

http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/venus-and...
http://www.godlikeproductions.com/forum1/message16...

Возможно, моя информация как-то поможет.

С уважением,
Primus

P.S.
Кстати, и с самой кометой Еленин тоже все как-то конспирологически получается. Уж очень много совпадений с сюжетом такого фильма как «Столкновение с бездной» («Deep Impact»). Мальчик по имени ЛЕО Бидерман обнаруживает неизвестную ранее комету – Так как комета грозит уничтожить жизнь на Земле ей присваивают уровень E.L.E. (Extinction Level Event – типа, катастрофа уровня уничтожения жизни). Президент Tom Beck – негр. И у нас сейчас неизвестный никому ЛЕОнид ЕЛЕнин тоже обнаруживает комету, кстати, летящую из созвездия Льва (LEO), и Президент США, Баррак Обама – негр.



---
Пока Титаник Плывет.mp3

sadhak999 Отправить сообщение
Анатолий
http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/venus-and-dark-twin-looming-large-photos-new-zetatalk
195 дней назад 21.09.2011 09:11:31 Цитата ('1543203','5369520','6','6017')">Сообщить о спаме

Я взял эти фото здесь, в Италии / Фано (43 ° 51'N 13 ° 1'E) на рассвете два дня назад - я использовал кусок диска из 1,44 Мб дискеты в качестве фильтра (я использую это тоже для смотреть на солнце):



---
Каждое сознание творит своё мироздание

Anonymous
NIBIRU -ELENIN !?
194 дня назад 21.09.2011 19:21:17 Цитата ('1543203','6145455','6','6019')">Сообщить о спаме

Правда не совсем понятно где именно в США , это было заснято . Но  в любом случае - факт. 04-09-2011.

http://youtu.be/JJIYmGAil9s


---
...птицы с одинаковыми крыльями , в стаи собираются.

Anonymous
194 дня назад 21.09.2011 19:29:19 Цитата ('1543203','6145455','6','6020')">Сообщить о спаме

 А вот это немного ранше : 27.07.11

http://youtu.be/foXuw6HEkG4

 Комета Еленина, она же - Нибиру !? (лично я так не думаю , что ЭТО одно  тоже), уже видна на небосводе, как и предсказывали ранее, что в конце августа ее станет видно. Видео записано 17.55 over Auckland 27th August 2011. Сообщается, что по "стеллариуму", сверяли и это именно "комета Еленина", по указанным координатам от НАСА, все совпадает. Форма объекта - интересная..


---
...птицы с одинаковыми крыльями , в стаи собираются.

dino-el Отправить сообщение
Leonid Yegorov
= ПРОРОЧЕСКИЕ СНЫ ИЗ ГЕРМАНИИ = РАСШИФРОВКА СВОИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ =
194 дня назад 22.09.2011 03:29:44 Цитата ('1543203','6105667','6','6021')">Сообщить о спаме

По инфе из Твитера этот парень является источником инфы для высокопоставленных иерархов Кремля и их оппонентов из-за точности предсказаний  некоторых происшедших событий. На него вышел вчера, на Livejournal. Посмотрел его сны - они прозрачны и видны действующие лица. Включил его сны в разработку, по своей методе. Итог - читайте в комментах:

Пишет artemdragunov (artemdragunov)
@ 2011-09-21 08:45:00

Метки данной записи: сон

Сон 21092011
Предсказатель из меня херовый, предсказать бодрствующим у меня не получается, поэтому просто сон:

Иду по канату, вроде большой каньон, канат натянули слабо, дрыгается, а в руках у меня вместо палки - два здоровых чупачупса, которые несу своим деткам. Тут подул ветер - думаю, пиздык чупачупасам - надо ронять, а то сам грохнусь, но вдруг сзади что-то подхватило и перетащило на утёс - стою, смотрю уже вроде в другом месте. Рядом лес, свежо так стало, потом подуло и как ливанёт. Началась гроза, буря, деревья начало валить, я давай перебежками между молний - народ рядом вопит, треоллейбус останавливаю, он только двери открыл - в него как шарахнет и загудит как микроволновка. Я назад и вывалился из сна...
Город не запомнил, но похож на Саратов был. Я бывал там пару раз и одно место вроде это было. ( 24 дня)
Видел демонстрацию. Громадную, гигантскую. Не думал, что так много людей может на улицы выйти... И не где нибудь, а в штатах вроде.
Флаги их видел. Просыпаются пиндосы, это радует....(30 дней)
Видел ещё два грузовика с динамитом беспризорных, стадо кенгуру, мэра с кепкой, Кемерово опять и Борю Моисеева, который ел чили.
Я его спросил - а чё без хлеба, горько ведь? А он мне - а это не перец, это страна и как заржот.....Гыггыгыгыгыгыг. Даже во сне гогочет противно...( дней 6-10)
Ещё видел леди Гагу, машинку по деланию фарша, известного музыканта и туннель в котором пошла трещина и капала вода ( дней 15).
Перед сном хотел кого из власть имущих поснить - не смог. Они суки, все забаррикадировались. Но их шестёрок видно. И они чем-то озаботились. Что-то ждут.
Строят то много, а всё вроде не видно. Значит строят скрытное... Надо будет у своих узнать. Пошлю запрос....


Так как на меня давят сильно - временно не всё могу рассказывать, но очень прошу - проверяйте железяки, смазку, тормоза, моторы и топливо. Не пейте в дорогу и накануне. Хотите ужраться - берите несколько выходных, отдыхайте, но перед дорогой - 24 часа ни-ни.
И бдите. Сумка беспризорная - сразу к ментам. Машина с мешками в салоне - ментов зовите. Чувак с винтовкой на крыше - ментов сразу.
Бдите. Проверьте дамбы, плотины. Сейчас ударят первые морозы - будут трещины трещать. Надо всё подготовить.
И набирайте адекватов в МЧС... Скоро понадобятся...

ХЕРОВОГО ПРЕДСКАЗАТЕЛЯ ХЕРОНОМ ЗОВУТ, ПОТОМУ И ЖИВ ОСТАЛСЯ. 
yegorov_leonid
2011-09-21 11:22 pm (local) (ссылка)
Комментарий добавлен
ПРОВЕРКА НА КОМПЕ "АРХАНГЕЛОВ" - ЛЯМБДА-СВЯЗЬ - СИСТ. ОБЪЕМНАЯ ОЧИСТКА ОБСТОЯТЕСТВ СНА - СИСТ. ОБЪЕМНАЯ ОЧИСТКА ВОЗМОЖНОСТЕЙ СТРАН, ДЛЯ ПРИВЕДЕНИЯ В ДЕЙСТВИЕ СИЛ МЧС:

1- 24 дня: Херовые погодные условия, сопровождающиеся кононадой землетрясений наступят в середине октября с.г - продлятся месяц. Зоны поражения - Китай - Россия - Украина - зона Адриатики. Особо опасной объявляется Зона Вранча, Румыния - землетряс. Вам асоциативно дали среднюю широту херовых мероприятий.

2-30 дней: меня эта инфа не радует - объясню причину - Вы видели погибших людей, разных стран и народов в США. Это не манифестация - это траурная процессия. Это говорит о том, что из сейсмоопасных районов необходима эвакуация населения. У меня сомнения вызывают штаты Техас и Флорида. Это связано с тем, что по давнему предвидению ситуации произойдет слияние двух океанов в районе Панамского перешейка и большой БУМ.

3- 6-10 дней: Люди, каким-то образом, связанные с Лужковым, прилетят из Австралии для подрыва зданий в городе Москве. Инфа - точная. Австралия - отстойник-отсид. Ребята из Кемерова. Следует ждать беспорядков накануне выборов. Взрывы -детонатор.

4 - 15 дней: Эта инфа для МЧС - опечатать доступы тоннели метрополитенов, где возможен доступ воды из реки - будет мясорубка - погибнут люди. Для леди Гага - с октября по декабрь - не ездить в метро.

5- Пошлю запрос... - Пришел ответ - Только в Москве, негласно, строится, приводится в порядок 5000 бомбоубежищ, для сокрытия населения, на случай чрезвычайных обстоятельств.

Особая просьба к силам МЧС - Обратить внимание на возмозможный прорыв дамб водохранилищ и миллионы людей в зоне затопления. Предупрежден - значит вооружен.:)

---

... "мы идем по тонкому льду истории" ...

P.S.: Если не возражаете - пропиарю Ваш пост на своем форуме. Вы в теме форума.

= dinoel=leonid =


---
dino-el

leon-samvsemogu Отправить сообщение
Леонид
Миром правят рептилии....
194 дня назад 22.09.2011 08:13:42 Цитата ('1543203','6059160','6','6022')">Сообщить о спаме

Посмотрите в эти глаза так и хочется в них что-нибудь воткнуть по самый затылок!!!

 

http://via-midgard.info/index.php?newsid=14543


leon-samvsemogu Отправить сообщение
Леонид
Фото с рыбалки
194 дня назад 22.09.2011 09:14:08 Цитата ('1543203','6059160','6','6023')">Сообщить о спаме

Евгений, добрый день. Недавно были на рыбалке и утром в тумане получилось такое фото. Есть какие нибудь соображения что это?

http://leon-samvsemogu.mylivepage.ru/image/2905/16...


m-fox Отправить сообщение
Марат Фокс
..........Миром правят рептилии....
193 дня назад 22.09.2011 13:15:53 Цитата ('1543203','6017096','6','6024')">Сообщить о спаме

Обсалютно верно Леонид. Рептоиды делают из Нас рабов для собственного существования!(питания размножения и т.д.) Здесь у Евгения был материальчик на эту тему. Вот ещё http://www.youtube.com/watch?v=6d7AgZIW4yM ht...  Советую посмотреть всё видео этого проповедника Ведических знаний . И вот ещё почти в тему http://www.youtube.com/watch?v=V-Qpabl599U&fea...


m-fox Отправить сообщение
Марат Фокс
сильнейшая вспышка на солнце класса
193 дня назад 22.09.2011 19:11:51 Цитата ('1543203','6017096','6','6025')">Сообщить о спаме

Приветствую всех!22 сентября произошла  сильнейшая вспышка на солнце класса X1,4 http://planeta.moy.su/blog/nabljudenie_za_solncem_... .От светила оторвался огромный кусок плазмы!! Через двое суток он достигнет Земли.... Солнце так отреагировало на энергию идущую из центра галлактики... А как интересно отреагирует Земля ? Как думаешь Евгений??


stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
RE: Фото с рыбалки
193 дня назад 23.09.2011 06:32:12 Цитата ('1543203','1543203','6','6026')">Сообщить о спаме
Цитата:

Евгений, добрый день. Недавно были на рыбалке и утром в тумане получилось такое фото. Есть какие нибудь соображения что это?

http://leon-samvsemogu.mylivepage.ru/image/2905/16...

А соображение только одно, фотоаппарат стоял в режиме "против красных глаз" тогда там зажигается красный фотодиод на лицевой панели, далее свет от него мог отразится в браслете часов, или от циферблата часов, в зависимости от того как и какой рукой держался фотоаппарат, и вот получилось вот такое вот чудо)) 


---
Пока Титаник Плывет.mp3

leon-samvsemogu Отправить сообщение
Леонид
193 дня назад 23.09.2011 09:52:53 Цитата ('1543203','6059160','6','6027')">Сообщить о спаме

А соображение только одно, фотоаппарат стоял в режиме "против красных глаз" тогда там зажигается красный фотодиод на лицевой панели, далее свет от него мог отразится в браслете часов, или от циферблата часов, в зависимости от того как и какой рукой держался фотоаппарат, и вот получилось вот такое вот чудо)) 

Евгений, привет. Хорошая версия, но тот человек, который фотографировал никогда в жизни не носил часов, браслетов и т.п. А старенький фотоаппарат стоял в авоматическом режиме, чтобы при сумерках автоматически срабатывала фотовспышка.
Кстати, если повнимательнее присмотреться, на фото можно увидеть много шарообразных объектов, практически в цвет тумана. Не является ли это фиалетовое окно каким-нибудь порталом для них?


stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
192 дня назад 23.09.2011 15:57:20 Цитата ('1543203','1543203','6','6028')">Сообщить о спаме

Ну тогда, это портал.


---
Пока Титаник Плывет.mp3
Имя Пароль
расширенный... ( Вход / Регистрация )

Тема

Текст страницы
Визуальный редакторПростой редакторПродолжить редактирование

В тексте можно использовать Wiki или HTML теги




Страница: [...] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [...]
Кто на сайте?
Анонимные: 12, Зарегистрированные: 1 [ goldminer ] (?)
 
Жалоба | © 2022. Kolobok smiles, Aiwan