ВходРегистрация
 
Евгений Убийко
 
 
 
 
 

Коллайдер, Харп и прочие удовольствия для землян

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Создать темуСоздать тему | К списку


Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10][11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [...]
Добавил Текст

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
Наконец-то я выбрался в нормальный интернет:)
467 дней назад 20.12.2010 17:56:43 Цитата ('1543203','1543203','6','3135')">Сообщить о спаме

К Новому Году обычно принято дарить подарки или сообщать хорошие новости, так вот, представьте себе, только что я получил уведомление о том что какой-то меценат сделал в моем интернет-магазине заказ на 20 спасательных модулей первого класса защиты А 2012 1-4 и собирается раздать их бесплатно всем желающим... Адрес и координаты этого замечательного человека находятся у меня, все кто хочет могут их получить совершенно бесплатно.


---
Пока Титаник Плывет.mp3

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
Удачи и силы воли, дорогие читатели, все будет непросто, но мы должны быть безупречными.
467 дней назад 20.12.2010 18:39:08 Цитата ('1543203','1543203','6','3136')">Сообщить о спаме

Приближается самый мрачный день за 456 лет
16:10 «Правда.Ру» (http://www.pravda.ru/) Общество: Наука
Предстоящий вторник станет самым темным днем за последние 456 лет. Дело в том, что именно завтра произойдет лунное затмение, которое совпадет с полнолунием и зимним солнцестоянием. Последний раз такое совпадение наблюдалось четыре с лишним века назад.

Как пишет NewsInfo, полное затмение Луны очень редко приходится на самые короткие дни в году. Последний раз это было именно 456 лет назад. Однако не все жители нашей страны смогут увидеть полное лунное затмение. Природное явление начнется в 10:41 по Москве, а весь цикл займет три часа 28 минут. Только жители северо-восточной части России смогут увидеть затмение, но и то — лишь первую фазу — так называемое полутеневое затмение.

Наилучшая видимость затмения, отмечают Аргументы и Факты, придется на Северную Америку, западную часть Южной Америки и север Скандинавского полуострова. Портал Наука и техника напоминает, что лунным затмением называется астрономическое явление, при котором естественный спутник Земли входит в конус тени, отбрасываемой нашей планетой.

Диаметр пятна тени Земли на расстоянии 363 тысячи километров (минимальное расстояние Земли до Луны) составляет около 2,5 диаметра Луны, поэтому ночное светило может оказываться полностью затемненным. Даже при полном затмении Луна не исчезает полностью, а становится темно-красной. Кстати, после 22 декабря дни будут становиться длиннее.

Лунные и солнечные затмения неизбежно повторяются по истечении того промежутка времени, через который повторяется взаимное положение Солнца, Луны и узлов лунной орбиты. Этот промежуток древние греки назвали саросом. Он составляет 223 оборота Луны, то есть 18 лет, 11 дней и восемь часов, передает «Вокруг света».

Ряд эзотерических учений утверждает, что такое положение небесных тел обладает скрытым философским смыслом и ассоциируется с перерождением Солнца, сообщает «Голос России».

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5001234/?frommail=1 (http://news.mail.ru/society/5001234/?frommail=1)
Следующая новость Предыдущая новость


---
Пока Титаник Плывет.mp3

krishna-das Отправить сообщение
Сергей
467 дней назад 20.12.2010 19:31:40 Цитата ('1543203','5733280','6','3137')">Сообщить о спаме

Евгений , по поводу бесплатных модулей, тебе это дело нужно проконтролировать

всем желающим это не пойдёт , это не гоже чтобы всякие долбоё... получили такие штуки

ты поговори с ним чтобы это был типа конкурс для всех желающих, на предмет чем человек живёт в своей жизни, какие у него морально-этические ценности



sadhak999 Отправить сообщение
Анатолий
это не гоже чтобы всякие долбоё... получили такие штуки
467 дней назад 20.12.2010 21:53:14 Цитата ('1543203','5369520','6','3138')">Сообщить о спаме

Первая мысль у меня была такая же. Поддерживаю Сергея полностью!Клёвый


---
Каждое сознание творит своё мироздание

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
Было же сказано...
466 дней назад 21.12.2010 10:22:58 Цитата ('1543203','1543203','6','3139')">Сообщить о спаме

Я неоднократно предупреждал ранее, также как и профессор Мартынов:

  Да будет лунное затмение и нестабильность эфирного поля вокруг даты 21 декабря, но это Галактика и надеюсь все кто хотел быть готов, тот подготовился. 
То, что эта, заявленная мной летом нестабильность, уже начинает себя проявлять, можете посмотреть у профессора Мартынова О.В.
Обращение О.В. Мартынова от 6 декабря 2010
7 декабря 2010 http://nadisa.org/
По всем 9 каналам нашей системы прошёл сигнал на уровне глубинных электрических полей о нарушении равновесия в системе структур планеты.
Сравнивая эти данные с данными 2009 года и получив подтверждение от итальянских специалистов, мы считаем, что планета накануне целого цикла катастрофических ситуаций.

Обращение О.В. Мартынова от 8 декабря 2010
8 декабря 2010

В связи с активизацией разломов в регионе Исландского минимума нами дополнительно к ранее указанным координатам (Калифорния, Греция, Север Ирана, Алмата, Камчатка) выявлены новые активные точки: район Севера Израиля, регион юга Индонезии. В них до 25 декабря сего года мы ожидаем сильные землетрясения с М 6.5+.

P.S. Вот теперь все правильно! Именно в районе 21 декабря, по моему прогнозу, начнется все самое самое... Крепитесь, Земляне, все только начинается!

 И вот началось.....

Сильное землетрясение в Иране
21.12 07:12 MIGnews.com

По меньшей мере, семь человек погибли и сотни получили ранения в результате землетрясения мощностью 6,5-балла, которое обрушилось на юго-восток Ирана, сообщает агентство Mehr.

22 толчка стали причиной больших разрушений и человеческих жертв. 

Губернатор Исмаил Наджар заявил, что "основные разрушения сосредоточены в деревнях в области Сахрадж".
По его словам, число погибших будет расти.


08:16 21/12/2010


МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Землетрясение магнитудой 5,8 произошло во вторник у берегов индонезийского острова Ява, сообщается на сайте Геологической службы США.

По данным сейсмологов, эпицентр землетрясения находился в 560 километрах юго-восточнее индонезийской столицы Джакарты, его очаг залегал на глубине 63 километров.

 А это ближе к нам....


21 Декабрь 2010 в 00:45 | #5
Ответить | Цитата

Из-за угрозы землетрясений работу шахт приостановят

С просьбой приостановить или ограничить добычу угля сегодня обратился губернатор области Аман Тулеев к собственникам и директорам угольных предприятий Кузбасса. Причина в том, что с 24 по 31 декабря на территории нашей области возможны землетрясения и, как следствие, взрывы метана.

Как сообщили в пресс-службе областной администрация, ранее были заключены договора с ведущими учеными-сейсмологами России и стран СНГ о прогнозировании сейсмических явлений в Сибири, которые могут стать опасным для Кузбасса.

И сейчас руководитель службы биофизического сейсмического прогноза профессор Казахского национального университета имени аль-Фараби Виктор Инюшин сообщил в обладминистрацию, что в районе стыка границ Саяны, Тывы и Монголии формируется сейсмическое напряжение. Из-за изменения электростатического режима горных пород с 21 по 31 декабря увеличивается вероятность взрывов метана на шахтах Кузнецкого угольного бассейна. Сейсмолог рекомендует принять дополнительные меры безопасности.

Соответствующие службы также должны быть готовыми к ликвидации последствий ЧП, если они будут иметь место.
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/iz-za-ugrozyi-zeml...


---
Пока Титаник Плывет.mp3

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
466 дней назад 21.12.2010 10:31:06 Цитата ('1543203','1543203','6','3140')">Сообщить о спаме

Внимание! Насчет бесплатных модулей... небольшое уточнение, Меценат отказался давать свои координаты, по собственным соображениям, он высокопоставленный госчиновник. И  похоже он не уверен в правильности своего решения. Так или иначе, но если  производство этой серии начнется, я сообщу об этом дополнительно.


---
Пока Титаник Плывет.mp3

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
466 дней назад 21.12.2010 10:57:36 Цитата ('1543203','1543203','6','3141')">Сообщить о спаме

 Комментарии профессора МартыноваЖ   http://nadisa.org/

Усиление ВЧ, отмеченное в сообщении от 18 декабря, дополнительно увеличившееся ночью с 19 на 20 является предвестником произошедшего 20 декабря землетрясения в Южном Иране с М6.5 (M 6.5 - SOUTHEASTERN IRAN - 2010-12-20 18:41 UTC).

Это событие указывает на начало отработки НЧ аномалий от 4-5 декабря и 9-10 декабря.


---
Пока Титаник Плывет.mp3

bunba Отправить сообщение
TESEY
466 дней назад 21.12.2010 21:53:00 Цитата ('1543203','5375452','6','3142')">Сообщить о спаме

Да, погодка у нас в России, да и на всей планете всё хуже и хуже. Природа всё больше и больше сходит с ума. Мы всё ближе и ближе приближаемся к финалу. Но похоже природной катастрофой всё не закончится. Будет ещё кое-что. На своём сайте bunba.ru я пытаюсь донести до людей правду. Мы по какой то причине являемся уникальными биологическими созданиями. С уникальнейшими способностями (впрочем о которых мы мало что знаем). И это кое кого очень интересует. Моя последняя статья   "Плохая новость"   даже меня ввергла в уныние. Боюсь, что поздно. Нас всех уже давно предали.     

С уважением, bunba.


sadhak999 Отправить сообщение
Анатолий
464 дня назад 23.12.2010 11:01:26 Цитата ('1543203','5369520','6','3143')">Сообщить о спаме

В районе японских островов Бонин в четверг утром произошло землетрясение магнитудой 6,3. Природная стихия испытывает их со вчерашнего дня, когда минувшей ночью здесь в районе острова Титидзима был зарегистрирован толчок магнитудой 7,4. После него возникла волна-цунами, но ее высота не превышала 30-60 сантиметров.

 

После подземного удара вновь передано предупреждение о цунами. Но, по данным Сахалинской службы цунами, землетрясение магнитудой 6,3 не может стать генератором огромной волны. Обычно катастрофические цунами зарождаются при магнитудах свыше 7,0.

 

Японский архипелаг находится на стыке четырех тектонических плит, поэтому ежегодно здесь происходит до 20 процентов всех фиксирующихся на Земле подземных толчков магнитудой 6,0 и выше, сообщает ИТАР-ТАСС.

http://oko-planet.su/pogoda/seismik/55573-v-rayone...



---
Каждое сознание творит своё мироздание

Славон
461 день назад 26.12.2010 21:18:35 Цитата ('1543203','88','6','3147')">Сообщить о спаме

Давно захожу на ваш сайт, много интересного. Респект за предсказанное землетрясение 21.12.2010. Хочется сказать словами Гагарина - "поехали!". Ну что, будем ждать. Страшно, но страшно интересно!


svasilev62 Отправить сообщение
Сергей
Оправдание Петрика
460 дней назад 27.12.2010 10:24:18 Цитата ('1543203','5551475','6','3145')">Сообщить о спаме

Фильтры Петрика оправданы.

 Мышиная возня в течении двух лет по очернению изобретателя работающего в области инноваций с треском провалилась.  Мы в свете  информации подтверждающей эффективность системы очистки воды в быту предлагаем посерьезнее посмотреть на товар в нашем магазине  ‘Жизнь ’.



stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
Прочтите ка вот этот коментарий..
459 дней назад 28.12.2010 19:28:26 Цитата ('1543203','1543203','6','3148')">Сообщить о спаме

Загляните вот сюда: http://inosmi.ru/video/20101228/165244413.htmlPriC... 00005:То, что показано в видео-это не что иное как часть самых современных пунктов Управления Войсками Стратегического Назначения.
28/12/2010, 11:51
Этот военный инженер возможно окончил ВоенМех в Санкт-Петербурге.
То, что показано в видео-это не что иное как часть самых современных пунктов Управления Войсками Стратегического Назначения. Эти пункты только только начали поступать на вооружения в войска и заменять известные по кадрам документальной съемки "стаканы", я их называю сигары, так как они больше похожи на огромную 12-ти этажную сигару которая повешена в шахте на амортизаторах (против поземного ядерного взрыва защищают амортизация). Все видели не раз по ТВ.
Эти же нового поколения всего три этажа, но огромные как мини корабль.
Здесь одна половинка одного этажа. А инженер судя по всему дыбилоид. Так как я не раз говорил предупреждая человечество.
3-я Мировая 1-я термоядерная Война начнется на Земле в 2017-2019 годах!!
Я их делал и если убрать наклеенную везде на стены и главное углы фольгу, то очертания да и размеры ну почти точь в точь.
Это значит, что этот проходимец, смог выкупить во времена БорисаБешеного, часть недоделанного (только сваренного) корпуса.
Все эти центры произволдились и собирались на самом военно секретном предприятии "Завод Большевик".
Который был одним из первых почти полностью разрушен кодлой которая правила в те тяжелые времена в России - это кодла БорисаБешеного.
И разрушен этот (и другие аналогичные предприятия) как известно по рекомендации советников из Вашингтона, которые наводнили Москву в те годы.
Борис Бешеный исправно слушал их советы и ломал все и крушил как настоящий дыбил.
Поэтому собственно я и присвоил ему на века титул Борис Бешеный!!
Ответить | Всего сообщений в ветке: 15. Раскрыть ветку


---
Пока Титаник Плывет.mp3

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
459 дней назад 28.12.2010 19:37:43 Цитата ('1543203','1543203','6','3149')">Сообщить о спаме

Я закончил Рижское Высшее военное авиационное инженерное училище в 1988 году, и мне этим летом рассказывали про эти командные пункты с завода "Большевик"... о том что в 1985 году их строили как герметичные, водоплавающие узлы связи на 40 человек, способные испытывать любые воздействия... падать и катится по земле...  Предыдущий коментарий подтвердил эту информацию... но я не выкупал этот корпус, я сам его разработал)))


---
Пока Титаник Плывет.mp3

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
459 дней назад 28.12.2010 19:46:23 Цитата ('1543203','1543203','6','3150')">Сообщить о спаме

Кстати,  мы тут трое суток просидели без света, воды, тепла.. всего необходимого... магазины тоже не работали.... короче мы порепетировали ледяной апокалипсис, а ведь многие еще сидят без света и тепла, а многие застряли в аэропортах.   Думайте, любезные Вы мои... это был просто теплый декабрьский ливень...  Дальше будет круче, сделайте для себя любимых хоть что нибудь... или Вы продолжите считать меня и мою команду психами?

  К Москве приближается очередной циклон. Вы не готовы? Тогда он летит к Вам...


---
Пока Титаник Плывет.mp3

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
459 дней назад 28.12.2010 19:54:21 Цитата ('1543203','1543203','6','3151')">Сообщить о спаме

В Центральном федеральном округе по состоянию на утро вторника остался не подключенным к электроэнергии один субъект – Московская область. Как сообщает пресс-служба Центрального регионального центра МЧС России, из-за погодных условий в зоне отключения третьи сутки остаются 16 муниципальных районов.

Как передает "РБК", без света остались 258 населенных пунктов, 3 806 жилых домов с населением около 39 тыс. человек, 14 социально значимых объектов. Без электричества пока остаются семь объектов здравоохранения и четыре объекта образования, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе подмосковного Управления МЧС. Отключена 121 трансформаторная подстанция.

Всего в Подмосковье в результате "ледяного дождя" в воскресенье без электричества остались почти 600 населенных пунктов с населением около 400 тыс. человек.

Ранее представитель ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК) сообщил "РБК", что столь массовое отключение электроэнергии произошло впервые. "Такого никогда не было, главная проблема – в обледеневших деревьях, упавших на провода, до 10-15 деревьев на один пролет", – рассказал собеседник агентства.

Подачу электроэнергии обещают восстановить через сутки

Для ликвидации последствий аварий привлечены 6 тыс. 219 человек и 2 тыс. 457 единиц техники. Во вторник утром сообщалось, что ориентировочный срок окончания аварийно-восстановительных работ - 14:00 вторника, передавал "Интерфакс" со ссылкой на представителя Управления информации МЧС. Однако позднее в этот же день заместитель председателя правительства области Василий Громов сообщил журналистам, что полностью восстановить в регионе подачу электроэнергии подмосковные власти планируют лишь к среде.

"Если метеоусловия нам позволят работать в нормальном режиме и не добавят проблем, я надеюсь, за сутки успеем полностью обеспечить жителей электричеством", - сказал Громов. По его словам, большая проблема заключается в том, что места обрывов проводов находятся в труднодоступных местах.

"Сейчас к вечеру предполагается усиление ветра и выпадение снега. Если будет понижение температуры, снег будет хотя бы сухой. Если нет, то мокрый, с налипанием", - отметил зампред подмосковного правительства.

Он подчеркнул, что все подразделения, которые занимаются обеспечением электроэнергией объектов и населенных пунктов, работают сутками без перерыва. "Службы энергетики, ЖКХ и другие делают все возможное, чтобы запустить тепло и дать электропитание по временной схеме на те объекты, которые являются важными", - цитирует Громова РИА "Новости".

"Ледяной дождь", который прошел в Москве и Подмосковье 25 декабря, привел к многочисленным проблемам, в их числе – обрывы линий электропередачи и аварии на дорогах. Возросло количество обращений в травмпункты. Имелись ограничения в движении пригородных электричек, из-за отключения электроснабжения был закрыт аэропорт "Домодедово".

В настоящий момент он работает только на вылет: в течение суток из "Домодедово" должны отправиться 350 рейсов. Чтобы разгрузить терминал аэропорта, прежде всего будет дано разрешение на вылет самолетов большой вместимости.


---
Пока Титаник Плывет.mp3

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
459 дней назад 28.12.2010 22:12:56 Цитата ('1543203','1543203','6','3152')">Сообщить о спаме

Приколисты с сайта "Око планеты" записали меня в сообщество Зетов...  вот зеты-то смеются наверное...  )))


---
Пока Титаник Плывет.mp3

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
459 дней назад 28.12.2010 22:14:35 Цитата ('1543203','1543203','6','3153')">Сообщить о спаме

И снова наш предновогодний ролик: http://inosmi.ru/video/20101228/165244413.htmlPriC...


---
Пока Титаник Плывет.mp3

krishna-das Отправить сообщение
Сергей
459 дней назад 29.12.2010 00:19:03 Цитата ('1543203','5733280','6','3154')">Сообщить о спаме

хорошая реклама

можь люди испугаютьсяУлыбается


stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
Всем критикам -технологам и критикам-конструкторам посвящается))
458 дней назад 29.12.2010 18:23:30 Цитата ('1543203','1543203','6','3155')">Сообщить о спаме

 Месяц назад я написал на главной странице сайта следующие слова, ключевое слово я выделю большими буквами:  " А поскольку, ПРОТОТИП спасательного модуля "А 2012 1-4" уже стоит на стапеле в Домодедово, приглашаю Вас Дмитрий Анатольевич, вместе Владимиром Владимировичем, посетить наше опытное производство, чтобы увидеть то, о чем я писал год назад, собственными глазами: http://inosmi.ru/video/20101228/165244413.htmlPriC...

  С уважением, Евгений Убийко"

 

Итак, ПРОТОТИП это: Значение слова Прототип по Ефремовой:
Прототип - 1. Лицо, послужившее писателю источником создания литературного персонажа.
2. Первоначальный вид, форма какого-л. органа или организма, из которого развились исторически последующие органы или организмы.
3. Кто или что-л., являющиеся предшественником, образцом последующего.

   Ну что, любезные... съели?  Я мог бы его сделать из пластилина или газет...   мне он нужен для отработки эргономики, трассировки коммуникаций и уточнения объемно-массовой компоновки, а также для испытания систем связи, вентиляции теплозащиты и прочего всего, всего.

  И потом, я вот так вот и выложу все ноу-хау? Ошибаетесь, любезные, работайте над собой и у Вас все получится)))



---
Пока Титаник Плывет.mp3

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
Просто из почты
457 дней назад 30.12.2010 22:34:18 Цитата ('1543203','1543203','6','3156')">Сообщить о спаме

Вам отправлено сообщение с сайта Евгений Убийко
Отправитель: [email protected]
по тихоьнку, началось..


ПРИВЕТ!

т.к я забыл пароль, и администрация ТОЖЕ не помнит видимо моего пароля, думаю интересным и ПРАВИЛЬНО будет опуликовать вот это

Эвакуация 3000 семей в ЮАР из-за провалов земли



27 декабря 2010. Южноафриканские власти начали переселение трех тысяч семей, пострадавших от огромных провалов, появившихся вблизи их домов около Претории.

Утверждают, что оседание земли было вызвано значительным расходом грунтовых вод, добытой фермами на этой территории, что повлекло за собой обрушение каверн.

Около 50 семей из неофициального поселения в г. Бапсфонтейн также были переселены, заявляют власти. Официальные представители сообщают, что эта территория б! ольше непригодна для поселений.

«Немедленная эвакуация»

«Ситуация крайне неблагоприятная, несколько провалов уже появилось вокруг этого места», — сообщил BBC пресс-секретарь муниципалитета Ekurhuleni, Zweli Dlamini.

Он сказал, что территории вокруг неофициального поселения, был присвоен статус «небезопасной» из-за возможности появления провала, который «проглотит этот участок земли». Подземные воды увеличивают опасность, так что у властей не осталось другого выхода, как объявить немедленную эвакуацÐ! �ю, добавил он.

Некоторые провалы более 80 метров в поперечнике, и по всей территории расходятся трещины, сообщает корреспондент BBC в Африке, Мартин Плаут. Семьи согласились переехать, кроме того им пообещали более хорошие условия проживания. По данным Южноафриканского Информационного агентства (Sapa), переезд должен завершиться к середине января.

Перевод: Антошкина Анастасия
Источник: BBC News http://www.bbc.co.uk/news/world-africa-12083806


---
Пока Титаник Плывет.mp3

krishna-das Отправить сообщение
Сергей
457 дней назад 30.12.2010 23:50:31 Цитата ('1543203','5733280','6','3157')">Сообщить о спаме

Ух , одна мысля сверлит, как бы с переездом не опоздать


stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
Новогоднее!!!
456 дней назад 31.12.2010 12:33:30 Цитата ('1543203','1543203','6','3158')">Сообщить о спаме

Дорогие читатели и писатели! Мы с Вами дожили до конца этого года и это наша общая победа, впереди 2011 и 2012.. и так далее. Я счастлив поздравить Вас с наступающим новым годом и пожелать силы духа, полета мысли и счастливых стечений обстоятельств!

   Андрей из Ульяновска, Леся из Киева, Оля и Юля из Москвы и Оля из Озер, Василий из Донецка и Волгограда, Сулейман из Калининграда, Анатолий из Рязани и многие многие другие!  Благодарю Вас за помощь и поддержку, Я рад видеть Вас всегда у себя в гостях. Я очень постараюсь в новом году, чтобы материалы сайта стали еще интереснее и полезнее для Вас.

С новым годом, дорогие мои!!!


---
Пока Титаник Плывет.mp3

vice917 Отправить сообщение
олег
456 дней назад 31.12.2010 18:57:01 Цитата ('1543203','5579402','6','3159')">Сообщить о спаме

новый год к нам мчится)) скоро все случится..))) мозг бля отключится))


sadhak999 Отправить сообщение
Анатолий
456 дней назад 31.12.2010 20:25:31 Цитата ('1543203','5369520','6','3160')">Сообщить о спаме

Ребята! Всех с наступающим! 

¡No pasarán!Улыбается


---
Каждое сознание творит своё мироздание

letaksi Отправить сообщение
Алексей
455 дней назад 01.01.2011 15:04:02 Цитата ('1543203','5528556','6','3161')">Сообщить о спаме

С Новым годом, ага!   Не расслабляемся, не расслабляемся )))

Имя Пароль
расширенный... ( Вход / Регистрация )

Тема

Текст страницы
Визуальный редакторПростой редакторПродолжить редактирование

В тексте можно использовать Wiki или HTML теги




Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10][11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [...]
Кто на сайте?
Анонимные: 12, Зарегистрированные: 0 (?)
 
Жалоба | © 2022. Kolobok smiles, Aiwan