ВходРегистрация
 
Евгений Убийко
 
 
Добавить в избранное Отправить мне e-mail
 
 
 
 

Коллайдер, Харп и прочие удовольствия для землян

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Создать темуСоздать тему | К списку


Страница: [...] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158]
Добавил Текст

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
67 дней назад 25.01.2012 20:09:03 Цитата ('1543203','1543203','6','6789')">Сообщить о спаме

Значит так, все что сказано Ласертой - верно, за исключением временных диапазонов. Вот конец интервью:

Вопрос: Что случится, когда война начинается?

Ответ: На это трудно ответить. Это зависит от вражеской гонки расы и от их тактики. "Война" - не всегда, та примитивная вещь которую Вы представляете, в "Войне" можно бороться на различных уровнях.

Одна возможность, которую они имеют - "разрушение" вашей социальной системы влиянием на политических лидеров, другой - использование продвинутых систем оружия, которые могут причинять землетрясения или вулканические извержения, или другие бедствия (включая погодные бедствия) который могут казаться естественными для Вас.

Специальные поля медного сплава, который я упомянал ранее, способны иметь влияние на вашу погоду в мире. Я думаю, что они не будут нападать на планету непосредственно прежде, чем человеческая цивилизация ослабнет, потому что даже Вы имеете возможности уничтожить их технологии (но не многие.) Мне не позволяют говорить, что мы абсолютно уверены, будет ли действительно такая война уже в следующих годах. Я не хочу говорить далее об этом.

Вопрос: Это - конец интервью. Вы хотите что-нибудь сказать напоследок?

Ответ: Откройте ваши глаза, и смотрите. Не верьте только вашей неправильной истории или вашим ученым или вашем политикам. Некоторые из них знают правду о различных вещах, но они не сообщают их публике, чтобы избежать беспорядка и паники. Я думаю, что ваша разновидность - не столь плоха, так думает часть моего вида, и это было бы жалко наблюдать ваш конец. Это - все, что я могу говорить. Пройдите в ваш мир с открытыми глазами, и Вы увидите - или возможно нет. Ваш вид совсем неосведомлен.


---
Пока Титаник Плывет.mp3

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
67 дней назад 25.01.2012 20:12:59 Цитата ('1543203','1543203','6','6790')">Сообщить о спаме

Бог с ней с пунктуацией...  бог с ней, с проблемой 2012..  с выборами и третьей мировой... нас ждет война за свое будущее, а Вы про запятые... Вы думаете я выложил инфу про "супероружие ариев" два года назад просто так?  Хватит быть идиотами... хватит.


---
Пока Титаник Плывет.mp3

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
66 дней назад 26.01.2012 10:57:57 Цитата ('1543203','1543203','6','6793')">Сообщить о спаме

Доброго дня! В Поволжье Луна лежит на боку. А вот как это явление поясняли в феврале 2011г.http://spirius.livejournal.com/192629.html

 

Вот еще что пишут в личку...


Отправитель: [email protected]
Проблема с Луной


Здравствуйте Евгений!

Я постоянный читатель вашего форума, однако, не зарегистрирован на сайте, и не могу написать комментарий.
У меня вот какой вопрос. Я живу в Самаре и последние полгода наблюдаю за Луной, когда есть возможность.

После одного вечера в августе, когда я наблюдал прямо-таки восход Луны (за 20 минут она переместилась градусов на 30 или больше), я стал замечать, что иногда она на 2-3 дня пропадает с небосклона. Сейчас же ее не видно уже неделю, хотя погода стои! т ясная и на небе ни облака. При этом на небе появились созвездия, которые раньше не было видно.

Я так понимаю, это все происходит из за раскачивания земной оси, то есть Луна остается где-то за горизонтом. Но так как время ее отсутствия увеличивается, значит раскачиваемся мы все сильнее и сильнее?

Если я все правильно понимаю, то какие могут быть последствия этой раскачки? Растолкуйте, пожалуйста.

С уважением,
Игорь.


---
Пока Титаник Плывет.mp3

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
66 дней назад 26.01.2012 11:06:40 Цитата ('1543203','1543203','6','6794')">Сообщить о спаме

Луна на боку лежит только вблизи экватора

по поводу вчерашнего поста "луна щас болтается брюхом вниз".

"Чтобы отличить первую четверть от последней, находящийся в северном полушарии может использовать следующие мнемонические правила. Если лунный серп в небе похож на букву «С», то это — луна «Стареющая», то есть это последняя четверть. Если же он повёрнут в обратную сторону, то, мысленно приставив к нему палочку, можно получить букву «Р» — луна «Растущая», то есть это первая четверть.
Растущий месяц обычно наблюдается вечером, а стареющий — утром. Следует заметить, что вблизи экватора месяц всегда виден «лежа на боку», и данный способ не подходит для определения фазы, а в южном полушарии фазы луны проходят в обратном порядке". вот вся статья из Википедии

я сёдня утром вспомнил, что у Яна Перельмана есть книжка "Занимательная Астрономия",
я её по когда-то читал. открыл книжечку и увидел подтверждение моих опасений:
"... уже в Крыму и Закавказье серп Луны сильно наклоняется набок, а ещё южнее он совсем ложится. близ экватора он кажется или гондолой, качающейся на волнах, или светлой аркой".

вывод: либо Солнце поменяло своё положение, либо Земля наклонилась и мы
смотрели на Луну, будучи "вверх-тормашками". причину наклона я описывал не раз.
именно эти регулярные наклоны Земли вносят разбалансировку
в привычное состояние погоды на Земле,
загоняя холодные массы воздуха с Северных широт на юг,
а горячие массы с юга - на север.

это фото сделано в Индии. примерно так Луна виделась вчера в Европе.
токо ещё больше на брюхе.
как технически происходит раскачивание Земли.

больше про колебания Земли

"Северная Америка испытывает экстремальную погоду, тогда как в России и в других областях Восточной Европы стабильные, но низкие температуры, не могли бы Зеты прокомментировать, почему во время колебания одна сторона земного шара затрагивается изменчивой погодой, а другая не затрагивается?

Как представлено на рисунках, с тех пор, как в 2004 г. возникло земное колебание, оно принимает форму цифры 8. Во время описывания цифры 8 оно заставляет Северный полюс Земли наклоняться в ту или другую сторону, а также отклоняться от Солнца. Колебание усиливаетя больше всего, когда Северный магнитный полюс Земли выходит из-за горизонта и сталкивается с магнитным воздействием Северного полюса Планеты X, она же Нибиру, которая направляет свой Северный магнитный полюс все более прямо на Землю.
Эта точка эквивалентна тому, что Нэнси называет видом со стороны Новой Зеландии, и непосредственно связана с возмущением магмы, подталкиваемой к северной части Tихого океана и затем оттекающей оттуда назад, поднимая восточный край Индо-Австралийской платформы, так что Индонезия при этом может сползти под ее вертикальный изгиб.

В тот момент колебания, когда полуденное Солнце располагается над Италией, Северный полюс Земли наклоняется к Солнцу, из-за чего недавно выяснилось, что Солнце в Гренландии, Норвегии и на Аляске появилось на два дня раньше. Затем процесс колебания продолжается дальше и, как видно на диаграммах Нэнси, наступает момент, когда Солнце располагается над Северо-Американским континентом. В этот момент Северный полюс Земли снова скрывается от Солнца, подталкивая земной шар под холодный воздух северной Канады, и поэтому над Северной Америкой возникает вертикальный воздушный поток.
Располагающаяся внизу территория испытывает крайности в погоде в зависимости от того, куда подталкивается земной шар, или сколько солнечного света он получает, или насколько сильный толчок происходит в тот или иной момент". источник



Tags: 2012, zetatalk.com, бешеная погода


---
Пока Титаник Плывет.mp3

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
66 дней назад 26.01.2012 11:07:14 Цитата ('1543203','1543203','6','6795')">Сообщить о спаме

Вот Вам для размышления..

 


---
Пока Титаник Плывет.mp3

tipagraf Отправить сообщение
TipaGraf
RE: Без темы
66 дней назад 26.01.2012 17:43:03 Цитата ('1543203','4413240','6','6796')">Сообщить о спаме
Цитата:

Вот Вам для размышления..

 

Источники можно?


stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
66 дней назад 26.01.2012 17:49:55 Цитата ('1543203','1543203','6','6797')">Сообщить о спаме

вот источник

http://spirius.livejournal.com/192629.html


---
Пока Титаник Плывет.mp3

sadhak999 Отправить сообщение
Анатолий
Именно так выглядит сейчас Луна на небосводе 19.19 мск
66 дней назад 26.01.2012 18:20:05 Цитата ('1543203','5369520','6','6798')">Сообщить о спаме

это фото сделано в Индии. примерно так Луна виделась вчера в Европе.
токо ещё больше на брюхе.



---
Каждое сознание творит своё мироздание

sadhak999 Отправить сообщение
Анатолий
66 дней назад 26.01.2012 18:30:16 Цитата ('1543203','5369520','6','6799')">Сообщить о спаме

Кольцо Огня: Наблюдаются предпосылки для дикого землетрясения в районе США-Мексика

Ряд ученых, наблюдая возобновившуюся сейсмическую активность в Тихоокеанском кольце огня, встревожены потенциальными признаками "мегаземлетрясения", которое может разразиться в регионе вблизи границы США и Мексики.

Так, например, Институт Физики Земли им.Шмидта сообщил на прошедших выходных, что 6.2-бальное землетрясение, нанесшее удар по Мексике в прошедшую субботу - "потенциальный предшественник" гораздо более мощного, которое будет по меньшей мере магнитуды от 7.5 до 8.3 баллов и которое вскоре ударит по региону границы США-Мексика.   

Прогноз ученых основан на анализе множества других сеймических событий, включая такие, как, например, 4.1-бальное землетрясение в Мексике, случившееся 18 января.  Отмечено, что наблюдаемый в регионе специфический рост температуры атмосферы также ассоциируется с землетрясениями, и обычно не наблюдается.

Институт говорит, что сейсмическое пробуждение региона указывает на потенциал для дальнейших катастрофических сейсмических и вулканических событий.

Отметим, что при анализе российскими учеными использовались данные со спутника MODIS - управляемого НАСА, но чьи данные доступны для наблюдений.  Эти данные позволили засечь быстрое нагревание атмосферы над зонами землетрясений, что сейчас многие рассматривают как один из надежных признаков грядущего катаклизма. В частности, это явление отмечалось за три дня перед японским землетрясением и цунами в 2011.

ИСТОЧНИК - LPAC
http://aftershock.su/?q=node/838  



---
Каждое сознание творит своё мироздание

Anonymous
66 дней назад 26.01.2012 20:38:46 Цитата ('1543203','6253065','6','6800')">Сообщить о спаме

постоянно сайт читаю, но не регистрировался.

удивил полумесяц - вот буквально 3 часа назад (20й чпс уральского где-то) - в небе видел тот же, что и на картине, ну, градусов на 5-10 ещё повернуть направо может.

я - Пермь, а фото Индии.

в астрономии так себе, но совпадение - доставило! вот и написал ;)


Митник
66 дней назад 26.01.2012 21:52:06 Цитата ('1543203','88','6','6801')">Сообщить о спаме

Днепропетровск, вечером - странный серп луны, узкий и "брюхом вниз", утром - красивейшее гало, хотя такого явления впринципе никто из знакомых никогда не видел... и эти же люди говорят что ничего не происходит.


shchur-12 Отправить сообщение
Ярослав
66 дней назад 26.01.2012 22:16:22 Цитата ('1543203','5915260','6','6802')">Сообщить о спаме

Добро пожаловать в объективную реальность...


---
О-сознание

Alice
65 дней назад 27.01.2012 00:13:28 Цитата ('1543203','88','6','6803')">Сообщить о спаме

я в Италии, в центре Италии, у нас луна точно такая же, "брюхом вниз"!!! вечером вышла на балкон и увидела, но не придала значения, не думала что это в чем-то странно...просто удивилась что раньше не видела((


stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
65 дней назад 27.01.2012 02:58:11 Цитата ('1543203','1543203','6','6804')">Сообщить о спаме

Опять "странные звуки" http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/99359-s...


---
Пока Титаник Плывет.mp3

tipagraf Отправить сообщение
TipaGraf
65 дней назад 27.01.2012 04:53:56 Цитата ('1543203','4413240','6','6805')">Сообщить о спаме

Про месяц - я так понял, что на сегодняшний день это не новость, т.к. ссылка ведет на пост годичной давности. Следовательно, эти колебания уже давно присутствуют. Я, к сожалению, не могу достаточно регулярно наблюдать Луну, т.к. в Норильске у нас зимой (когда Луну видно) редко небо бывает чистым, а летом слишком светло ночью.

Наблюдая за солнечной активностью, могу сказать, что мы с 2010 года практически живем в постоянной вспышке С-класса, тогда как до этого обычная мощность излучения была на два порядка ниже, сравните:

Так что это дело (что рога у месяца, что уровень мощности солнечного излучения) стало обыденным.


sadhak999 Отправить сообщение
Анатолий
ссылка ведет на пост годичной давности
65 дней назад 27.01.2012 07:39:58 Цитата ('1543203','5369520','6','6806')">Сообщить о спаме

Вы правы: это февраль 2011. И не важно, где Луна легла рогами вверх - в Индии или в Урюпинске (на картинке). Это имеет место быть сейчас в Европе. И это для нас знак. 
Но поражает то, что все привыкают к изменениям, даже таким трагическим, как землетрясения. Еще осенью можно было проразиться землетрясом в 7 баллов, а сейчас только не менее восьми баллов сможет оторвать людей от поездки в Анталию. Раньше в кинофильмах упоенно расследовали ерундловую кражу, и все были в экстазе. А сегодня стрельба, кровища, неприкрытый секс на экране - нормальный фон для поедания попкорна. К чему еще мы можем привыкнуть?


---
Каждое сознание творит своё мироздание

sadhak999 Отправить сообщение
Анатолий
65 дней назад 27.01.2012 07:57:59 Цитата ('1543203','5369520','6','6807')">Сообщить о спаме

У нас в деревне постоянно отключают свет для "профилактики" системы энергоснабжения. Вчера на 5 часов опять отключали на 8 часов при 20 мороза. Мы уже привыкли. А когда солнышко своей гиперактивностью выведет из строя электроподстанции в мегаполисах, для горожан наступит преждевременный апокалипсис. Ничего страшного, и к этому привыкнете. Посчитайте, какие объекты продолжат функционировать без электричества. Лошади и велосипеды, колодцы и сортиры во дворе. Привыкнете.


---
Каждое сознание творит своё мироздание

tipagraf Отправить сообщение
TipaGraf
65 дней назад 27.01.2012 10:59:59 Цитата ('1543203','4413240','6','6808')">Сообщить о спаме

Да, Анатолий. Сказанное Вами имеет место быть. И это удручает, особенно то, что нет будущего у наших детей и внуков - куда это все приведет?


sadhak999 Отправить сообщение
Анатолий
куда это все приведет?
65 дней назад 27.01.2012 11:55:06 Цитата ('1543203','5369520','6','6809')">Сообщить о спаме

Похоже, что только природный катаклизм сможет встряхнуть сознание людей, а не политики, которые зациклились на старых парадигмах. Я не хочу, чтобы проблема решилась таким образом. Мне жаль невиновных, которые в этом случае пострадают. Но пока это наиболее вероятный по возможности и времени вариант.


---
Каждое сознание творит своё мироздание

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
65 дней назад 27.01.2012 12:31:22 Цитата ('1543203','1543203','6','6810')">Сообщить о спаме

Это не тектоника, это звуковое биение возникает вот как:

  Вот это амплитуды шумановского резонанса:

http://sosrff.tsu.ru/new/sra.jpg

С вечера до ранего утра по Томскому времени с 21 на 22-е число амплитуда частот Шумановского резонанса начала расти по всем частотным диапазонам.

  к нашей частоте пульсации добавилось внешнее воздействие с частотой около одного Герца.

   мы находимся в присутствии линейной вихревой эфирной  галактической аномалии. Частота вращения этой аномалии около Герца, Земля имеет собственные вихревые эфирные рукава, вращение которых и выдает нам шумановские частоты, от семи до 32 герц.

 Эти рукава имеют начала в районе Сингапура, и в районе бермудского треугольника, так вот, Томские приборы фиксируют что частота Шумана начинает расти когда Томск отворачивается от Солнца, и поворачивается лицом к вихревой эфирной Галактической аномалии.  Так вот, каждый наверное видел карусель ЧАШКИ?  Это когда на вынесенных кронштейнах стоят чашки с сидящими людьми, чашки крутятся вокруг своей оси, и все кронштейны с установленными чашками тоже вращаются по кругу. А теперь представьте что Вы сидите в одной такой чашке, она крутится с частотой 32 герца вокруг своей оси, вас перемещает по кругу и где то появляется источник мощного звука мимо которого вы и собираетесь проехать, крутясь как волчок.  Когда Вы приблизитесь к этому источнику и проедете мимо него у Вас в ушах будет практически тот самый звук-пульсация вау-вау-вау-вау  плюс многочисленные отраженные звуки..

Так вот, представьте себе что Вы в чашке и есть один из вихревых рукавов земли, а звук на стороне-галактическая аномалия тожевихревая-это звук галактики.  Теперь понятно, почему Вау-вау?  почему только 5-7 минут и почему ближе к экватору?  и вообще откуда?

  Это вот и есть предвестники проблемы 2012, когда мы будем проходить центр этой галактической аномалии, ее вихрь вполне может на некоторое время остановить эфирные вихри земли и даже повернуть их вспять, тогда на это время исчезнет гравитация и будет вот что

 



---
Пока Титаник Плывет.mp3

Anonymous
RE: Без темы
64 дня назад 28.01.2012 19:16:35 Цитата ('1543203','6247640','6','6812')">Сообщить о спаме
Цитата:


 Отправитель: [email protected]
  Проблема с Луной
,,После одного вечера в августе, когда я наблюдал прямо-таки восход Луны (за 20 минут она переместилась градусов на 30 или больше), я стал замечать, что иногда она на 2-3 дня пропадает с небосклона. Сейчас же ее не видно уже неделю, хотя погода стои! т ясная и на небе ни облака. При этом на небе появились созвездия, которые раньше не было видно.,,
___________________________________________________________

Доброго время суток !
о Луне я всем писала и стпрашивала  ЧТО ПРОИСХОДИТ с Луной ? 23 -авгутста  прошлого года  . Да было такое ,я смотрела на нее и глаз не могла оторвать ,я просто не верила сама себе ! Я летом перед сном всегда выхожу в сад и таращцсь на Луну вот уже 11-12 лет , каждый вечер . Луна  за 15-20 минут ,,проскакала,, вправо ,на свое обычное место . Не помню кто-то отписался ,что мол там у вас в России ее вАААще нет ! так все и затихло.
У меня вот теперь вопрос о СОЛНЦЕ.
 в Монреале сейчас странные вещи с Солнцем ! ранее годами  , Ярило вставало в положенном для него месте , а теперь...!?
Солнце ВСТАЕТ прямо на ЮГЕ ! Простите , мой ДОМ как стоял 100 лет так и стоит на той же самой улице и окнами на Восток ,не тут-то есть теперь !Вот сегодня был чудный Восход ,тем.+ 1 - безобразие ! вчера лил проливной дождь -БЕЗОБРАЗИЕ ! простите .это же Канада и очень близко к Северу монреаль. О Солнце : ОНО теперь всходит и заходит в одном почти углу в 45*- БЕЗОБРАЗИЕ ! В 10 часов утра ОНО уже почти на Западе -БЕЗОБРАЗИЕ ! и потом еще чуть правее в 4:30 увалится спать . как я уже присала , живу я в одном и том же доме и уже с 2000 года и всегда любуюсь из сада ,то Луной ,то Солнцем ,РАНЬШЕ ! А теперь я не вижу Восхода ,как раньше оно у меня теперь на Юге восходит - БЕЗОБРАЗИЕ ! Я человек наблюдательный и теперь еще и чувствительный , вот уже как неделю,,качаюсь,, ноги и руки дрожжат - как у наркоши
ЖениЙ , это из-за вспышек ,за последнее время ??? Потом помнишь , ты пару -тройку месяцев назад спрашивал меня КОГДА ЭТО начнется ? Я ответила (помнишь ?) в середине января... так я видела ЕЩЕ очень много месяцев назад , вспомнила - 6-ть ! У меня есть записи , ты знаешь,которые я так тебе и не собралась переслать.ну и ЭТИ странные /непонятные звуки , хотя уже все понятно....опять таки приходится на середину января !

Мне очень жаль , ребята ! я иногда ,,ВИЖУ,, (как буд-то мне кто-то шепчет) но обьяснить я не умею. ЖениЙ , тебе слово....или кто другой .Поделитись КАК вы себя чувствуете ? Я совсем перестала спать...2-3 ,максимум 4-часа  и то ,только утром ,теперь уже после 6-7 ми ,а иногда в 9-ть иду спать , на 2-3 часа ,меня это уже выматало.


stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
64 дня назад 28.01.2012 21:59:41 Цитата ('1543203','1543203','6','6813')">Сообщить о спаме

Ташка, нас раскачало... еще немного и начнем черпать бортом как Коста Конкордия....


---
Пока Титаник Плывет.mp3

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
64 дня назад 28.01.2012 22:05:27 Цитата ('1543203','1543203','6','6814')">Сообщить о спаме

Наклон замной оси вращения изменился градусов на 20. И это не происки иллюминатов, это влияние линейной гравитационной галактической вихревой аномалии. До встречи с ней у нас осталось меньше года, держитесь за Землю, нас порвет как грелку, круче чем сейчас рвет Солнце.


---
Пока Титаник Плывет.mp3

Виталий
63 дня назад 29.01.2012 03:07:34 Цитата ('1543203','88','6','6815')">Сообщить о спаме

Позавчера Луна тоже поразила,такой я ее вижу впервые,наклон явно не привычный....Интересует такой вопрос, уже примерно 6 дней засыспая  чувствую непонятную мне пульсацию частотой примерно 4-5 ударов в секундуу...не могу понять что это


stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
63 дня назад 29.01.2012 03:36:21 Цитата ('1543203','1543203','6','6816')">Сообщить о спаме

Это биение или пульсация - биение частот Шумана, это здесь :

http://sosrff.tsu.ru/

особенно F 1.  Это ритм работы нашего мозга, как видишь, частото прыгает за сутки очень сильно, до одного герца, по причине влияния галактической линейной гравитационной вихревой эфирной аномалии, при 4 герцах человек засыпает и впадает в транс, при 8-10 герцах он в состоянии обостренного восприятия.  похоже на то, что при увеличении этой болтанки, не только Луна ляжет на бок, но и все человечество в трансе впадет в состояние лежания на боку на некоторое время, и спасет его только экранированное симметричное убежище, типа спасательного модуля А 2012 1-4.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

л


---
Пока Титаник Плывет.mp3
Имя Пароль
расширенный... ( Вход / Регистрация )

Тема

Текст страницы
Визуальный редакторПростой редакторПродолжить редактирование

В тексте можно использовать Wiki или HTML теги




Страница: [...] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158]
Кто на сайте?
Анонимные: 6, Зарегистрированные: 0 (?)
 
Жалоба | © 2022. Kolobok smiles, Aiwan