ВходРегистрация
 
Евгений Убийко
 
 
 
 
 
Вернуться на главнуюЕвгений Убийко / Форум 2011-2012 / ОСТАНОВИТЬ КОЛЛАЙДЕР НЕМЕДЛЕННО!!! / тема старая ,вход новый !

тема старая ,вход новый !

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Создать темуСоздать тему | К списку

Добавил Текст

Anonymous
тема старая ,вход новый !
67 дней назад 26.01.2012 05:56:05 Цитата ('1543203','6247640','6','6792')">Сообщить о спаме

ЖениЙ ,привет ! И всем  дорого время суток. Что-то я не понимаю , что происходит у вас тут ?
Где теперь писать комент ? Короче если я затупила , перенеси мой пост на форум.
Я не могла снова попасть к вам сюда ,ну и вот... пишу как-бы новую тему (!?)

Посмотрела твой ролик (он же старый) но ! ,,с новыми дырками,, как
бы. Ты уже давно обьяснял как ЭТО может быть. Давно , когда я первый раз его смотрела было просто ВА-У ))) как интересно. а теперь еще больще интереснее.
Жений , ты помнишь все ТЕ ЖЕ 23 * (ну как бы мой сон) за прошлый год 24 января 2011. так вот там мне показали разворот (теперь я понимаю) я тебе ни раз повторяла и рассказывала об этом . То есть ось ТАКИ повернется (я так понимаю) именно на 23* только теперрь влево. ТАК я видела. Где видела два черных отверстия слева в вехнм углу (вход) под 23 *  и вправом нижнем тоже (от точки золотого сечения) под углом 23* (выход) .Вот такие получаются мои выводы теперь.
ну и то , что Солнышко нас долбануло ЕЩЕ раз с новой силой -  23-го и долетит все ЭТО к нам 26-27 , пристегнем ремни .
Вспышка по классу 8.7 из 10-ти.

Очень плохо , а может и неплохо ,сплю 3-4 часа и только утром после 6-7 утра, сегодня вААще только в 9-ть утра уснула . Аппетита НЕТ вААще. Просто НИЧЕГО не хочу. хотела бы поговорить ,может найдешь минутку ,комп у меня всегда ,,горит,, правда я ни всегда возле.

ну и вот здесь можно посмотреть на Ярило : http://youtu.be/noePKg0VV8s
Держитесь Земляне ! 



Комментарии: 0 Просмотров: 96
Имя Пароль
расширенный... ( Вход / Регистрация )

Тема

Текст страницы
Визуальный редакторПростой редакторПродолжить редактирование

В тексте можно использовать Wiki или HTML теги



Кто на сайте?
Анонимные: 9, Зарегистрированные: 0 (?)
 
Жалоба | © 2022. Kolobok smiles, Aiwan