ВходРегистрация
 
Евгений Убийко
 
 
 
 
 
Вернуться на главнуюЕвгений Убийко / Форум 2011-2012 / ОСТАНОВИТЬ КОЛЛАЙДЕР НЕМЕДЛЕННО!!! / Без темы

Без темы

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Создать темуСоздать тему | К списку

Добавил Текст

yaro-svet Отправить сообщение
Виктор Вялков
274 дня назад 05.06.2011 14:19:33 Цитата ('1543203','3194811','6','4712')">Сообщить о спаме

Вот почитал везде и всё. Дур дом какой-то, я себя чувствую каким-то кретином. Представил тех, кто меня читает, то же самое думают ведь. Какое-то безумие, хотя... весь мир сошёл с ума... или сходит. Вспомнил вот что. В медицинском на уроке микробиологии мы выращивали микробы (сперококки... вроде). Сначала мы создавали определённую среду обитания, в которых эти микробы могут существовать и после делали "посев". Через некоторое время появлялись бактерии, которые росли и становились взрослыми особями, и начинали размножаться... довольно быстро. Всё это мы видели через микроскоп. Далее можно было проводить эксперименты с микробами, типа менять среду обитания и наблюдать, как микробы в одном случае гибнут, в другом начинают развиваться быстрее, но ясно одно, они начинают искать средство и метод приспособления, потому что изменить сами ничего не могут. К чему я это написал? А ведь мы - люди, такие же микробы относительно богов и всяких создателей. Вот что не учитывают все. Мы представляем бога, хоть и большого, но такого же, как сами. В данный момент планета стала опасна для вселенной и они решили её или уничтожить, или "заморозить"... как мы замораживали микробы, то есть создавали определённую температуру среды, при которой микробы становились пассивными и не могли размножаться, как и становились не опасными.Чем мы стали опасны для богов? Тем, что много стали знать и уметь, что представляет опасность для них.

Представьте, если вирус получит знания человека? Но это просто невозможно, и боги решили уничтожить человека огнём своих знаний, объём которых человек просто не в состоянии освоить, но!.. В моём случае... не просто освоил, а опрокинул и обесценил, вскрыв полную ложь всех знаний богов, овладев силой мысли, пробился к Духу Истины и замкнул цепь в Высшем. Что из этого получилось? А получилось то, что "микроб" если бы объявил войну человеку... это в сравнении, в реале - человек объявил войну богам и создателям и побеждает.

Но, уничтожив богов, что является средой обитания для человека, в том числе, человек уничтожается сам автоматически. Но!.. я вышел вне этого организма и построил свою полянку... Вот подумайте, что я написал и послушайте пожалуйста свои ассоциации... просто то, что приходит в голову. И если поняли, то представьте те силы, которые мы возбудили и с какими бьёмся. Но паника небожителей уже очевидна по реакции клонов, хотя ведь, как человек может просто растоптать муравейник, например, так и боги пока ещё могут "случайно" наступить на Землю и растоптать... просто перепахать Землю и посеять новых генетических клонов... кроме аборигенов Земли. Радует то, что власти они над аборигенами Земли не имеют, и используют только метод обмана, ибо мы здесь дети Князя Мира сего, а они все, как и их генетические клоны только агрессоры... чужеродные тела. Нас не должно здесь быть, тогда будут искать причину в другом месте. А зацепить могут только, если мы сохраним хоть один канал связи из 72000, тогда обретаю бесконечное количество надей связи с Бесконечной Продолжительностью - Навной. Я их оборвал все. не смогут проявиться такие способности, как экстрасенсорика, астралы всякие, магия, но сила Мысли и сила Духа возрастает не по дням, а по часам.

"стать единым со всем Сущим иллюзии и питать её энергией Радости"... И это не только точка зрения, а метод управления человеком... рабом божьим. От клонов то ведь толку никакого, только обучение разве что. Люди когда-то давно-давно жили в мире с богами и они к людям отправляли своих посланников учиться непосредственности и общению, да и много чему. Люди для них были Мудрецами. В сказаниях о Кришне есть такой случай, когда Кришна с Арджуной на конях (времени)ходили к Богам на Север на гору Меру, где полгода день и полгода ночь... сказать иначе в далёкое прошлое к Началу Творения за детьми, которые сбежали к богам (людям) на гору Меру, а это и есть Вечное Мгновение. Современники плохо понимают даже древние отражённые знания. А ведь Кришна есть Господь Всевышний, но!.. иллюзии Творения... Подлунного мира. И даже для него Люди Земли были Мудрецами. Он с ними не спорил, а дружил. В те далёкие времена, если так можно сказать... полгода день, полгода ночь - это не северный полюс - это первое проявление Яросвета и Навны в пространстве. Далее произошёл полный отрыв и захват Земли. Богам было куда уходить, детям Рода нет. Дети Рода не имеют тонких тел и поэтому, в принципе, не могут оторваться от Земли, только происходил круговорот душ в природе, как всё на Земле. Мы после смерти уходим к Навне становимся ею, и вновь проявляемся на Земле в виде человека через Яросвета, его активность и желание. Они победили нас тем, что устроили такой закон, на который мы по наивности купились и этим разорвали наше тело на тысячи частей (воплощений). Сейчас мы все воплощения собираем в одно тело, дабы вспомнить ту мудрость, что имели изначально и не сойти с ума от наплыва божественной информации, это и есть рождение На-Ви Света на исходе сентября. И это уже не микроб, а!.. что-то невероятное. Я собираюсь в одно тело и потому всё вспоминаю и обретаю Изначальную Мудрость всего Рода своего (себя самого). Род - это я цельный, а представьте 72000*2 таких Родов! Так я вижу.

А ЗЕМЛЮ ИДЁТ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, С НОВЫМ МЫШЛЕНИЕМ И НОВЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ ЛЮБВИ! РАДОСТИ!

Интересно знать мнение ваше.


---
Не буду вспоминать, кого когда-нибудь обидел я, у всех прощения прошу, и всех прощаю я, обидевших меня.

Комментарии: 0 Просмотров: 257

Введите код на картинке 
Ваше имя 
E-mail 
(видим лишь владельцу сайта)
WWW 

Тема

Текст страницы
Визуальный редакторПростой редакторПродолжить редактирование

В тексте можно использовать Wiki или HTML теги



Кто на сайте?
Анонимные: 21, Зарегистрированные: 0 (?)
 
Жалоба | © 2022. Kolobok smiles, Aiwan