ВходРегистрация
 
Евгений Убийко
 
 

 Доброе утро, Страна! Пока все проснулись и не успели заняться текучкой.. напомню... В результате варварской эксплуатации БАКа http://lhc.web.cern.ch/lhc/    Виновником аномальной жары стал коллайдер

3 сентября 2010 | Пятница | 08:32

Включение магнитов коллайдера вызывает гигантскую воронку магнитного поля подобно существующим в районе северного и южного магнитных полюсов.

Некоторые исследователи возлагают вину за аномальную жару нынешнего лета на физиков, которые запускали протоны по Большому адронному коллайдеру, пишет "Комсомольская правда". По их мнению, эти процессы и вызвали аномальное повышение температуры на Земле. А еще вспышки на Солнце и агрессию у людей.

Включение магнитов коллайдера вызывает гигантскую воронку магнитного поля подобно существующим в районе северного и южного магнитных полюсов. Сам БАК формирует мощное магнитное поле - нечто похожее на третий магнитный полюс Земли. Эти вихревые движения активно смешивают разные энергетические процессы, нарушают равновесие в природе.

Согласно расследованию экспертов, "резкие и масштабные изменения погоды произошли сразу после максимальных выделений энергии на БАК в декабре 2009 года", когда в Европе температура воздуха упала ниже нормы на десять градусов. А после дальнейшего увеличения энергии на БАК весной 2010-го образовались обширные антициклоны, приведшие к жаре. Сегодня БАК снова на ремонте. Запустить его обещают в середине сентября. И если эксперты правы, то тогда нас ждет аномальная зима - или очень холодная, или очень теплая.

Мало того... если бы все кончалось холодной зимой....

Эфирному кокону планеты нанесен непоправимый ущерб, отслеживается это явление по числу резонанса Шумана... и по смещению магнитного полюса..

 Короче, структура Вашей обыденной памяти неустойчива и может разрушится в ближайшие 110 дней, а конкретно 21 декабря 2010 года... можно все это время препираться и собачится друг с другом... можно попытаться сохранить все лучшее, чем заниматься-выбирать Вам.

Если посмотреть на лунный календарь http://happy-year.narod.ru/goroskop/globa/kalendar... то видно что с восьмого на девятое сентября начнется новый лунный месяц, а это значит что Луна слегка потревожит спокойствие земной литосферы, как я и говорил ранее это время и будут пытаться использовать в своих целях вурдалаки из ЦЕРНА Голутвин и его боевые соратники... для того чтобы оправдаться наконц в глазах инвесторов и устроить в Москве конкретный "завал"

Именно поэтому БАК остановили почти на неделю и настраивали как рояль вручную всем "миром" сегодня в четыре утра тупая боль в области сердца возвестила о том, что запуск состоялся, микроволновой фон привычно скакнул до 140 милливольт и болтался вокруг 70 милливольт, что и показано на фото, в небе начало образовываться окно размером 100х80 км свободное от грозовых туч. "На колу мочало - начинай сначало"...

Вот, дорогие мои москвичи, как я и предупреждал Вас ранее, Вам предоставляется второй шанс стать фаршем из крови бетона и дерьма... 

Эти маньяки из ЦЕРНА.. они настырные.

Я тоже упрямая сволочь:)

Good Morning, Country! While all woke up and did not have time to do Routine .. remind ... As a result of overexploitation collider http://lhc.web.cern.ch/lhc/ ethereal cocoon of the planet suffer irreparable harm, tracked this phenomenon on the number of Schumann resonance ... and the displacement of the magnetic pole .. In short, the daily structure of your memory is unstable and can be destroyed in the next 110 days, and specifically on Dec. 21, 2010 ... You can bicker all the time and railing at each other ... You can try to save all the best, what to do-choose you.

 

Добавить в избранное Отправить мне e-mail
 
 
 
 

Письма "просветленных учителей" из ШАМБАЛЫ

Добавил Текст

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
Письма "просветленных учителей" из ШАМБАЛЫ
566 дней назад 23.08.2010 11:25:07 Цитата ('1543203','1543203','5','831')">Сообщить о спаме

Новое сообщение с сайта

Входящие
X
 
Ответить
 
|

anna lebedev

 кому: мне
Показать подробные сведения 20 авг. (4 дн. назад)




Мы победим!

Евгений!

Вы  действительно гений, и вам многое дано знать, но к сожелению  рядом с гениальностью почти всегда прослеживается  экзольтация, и  ваша эмоциональное буйство очень вам вредит - именно вам в коммуникации с людьми, которые  уже готовы вам верить.

Я не поняла  ваша указка с микроволновым излучением служит для чего - для защиты  или нападения???  Евгений - пожалуйста осторожней с абсолютным оружием, если оно действительно есть у вас, если вы арийский патриот и хотите служить России, я не понимаю, зачем  вам угрожать неизвестно кому, что вы  что-то там хотите превратить в нанопыль. Вы слишком самоуверены, а если к вам постучат в дверь сотрудники спец.служб, не думаю  что вы также будете дерзки................

Думайте о Людях и Земле, а потом о злодеях, которые управляют Конлайдерами и Харпиками. Евгений, МЫ  ПОБЕДИМ!   Люди Доброй Воли, обязательно  избавятся от  управлящей  силы Тайных Правителей,  которые применили против России климатическое оружие.  И  скоро будет Новая Цивилизация.  Но уважаемый Вы допустили ошибку небольшую, вы в своих опусах говорили, что 6 раса будут пигмеями-гуманоидами..........

.....нет,

вернутся   возродятся двухметровые АРИИ, и новая цивилизация  начнется в западной сибири.  Вы как  с Ариями или так сам по себе будете вынашивать до конца  идею Властелина Мира.  Призываю Вас  от имени Великих Учителей, которые находятся за гранью этого трехмерного  мира - будьте  милосерднее, добрее, мудрее........

Все скоро закончится............

Магистр Метафизики С.А.

Евгений Убийко

 кому: anna
Показать подробные сведения 21 авг. (3 дн. назад)
,,,,,

Не надо только вот великих учителей, поскольку я и есть великий учитель из -за грани єтого мира... А то как я веду игру...   моя тактика  совершенна и безупречна и до конца не будет понята людьми єтого мира... спецслужбі меня не пугают вообще,  начиная єту битву я готов біл умереть в єтом теле именно от руки спецслужб:) так что от стука в дверь я не описаюсь, я не мальчик в коротких штанишках и служить я никому здесь не собираюсь, и не требую служить мне.... и да, єто не указка єто дротик индрі, супероружие ариев и оно как и все в мире может біть использовано как для защиті так и для нападения... В будущем, если Вам интересно будет общаться со мной..  избегайте  пожалуйста менторского тона, реально раздражает. Потому что я и без указки могу проделівать єтот фокус-превращение в нанопіль....

Меня не интересует вера в меня, поскольку я оперирую знаниями и

истиной, вне зависимости от ємоций, ємоции всего-лишь уловка для отвлечения внимания противника:) ну как бі красная тряпка для біка, то что Ві ведетесь на нее... говорит о том что єто у Вас не все в порядке.  И еще от ВАс скріта большая часть информации  и скріта не мной..    И в моих построениях нет ошибок, И ві в єтм убедитесь.. прошу прощение за "І" - єто компьютер с украині:)Магистр метафизики Анна Лебедева

anna lebedev

 кому: мне
Показать подробные сведения 21 авг. (2 дн. назад)


 Здравствуйте Евгений!

Я не поняла,  у вас какая роль на земле  - Высокое Служение Эволюции или бунтовать против всего и всех.  Поймите ваша агрессия в сторону противников  человечества - только подпитывает  вампирические  эгрегоры. Многих грешников  пожалеть надо,  пойдут в  аннигиляцию,  инкарнационный путь для них закончен.
Каждый  Мудрый Учитель на земле  имеет статус
-  просветленный  ( он смотрит на мир  бесстрастно,  зло он побеждает милосердием и всепрощением)
-  Воин  света -  сражается только Мыслеформой любви,  в безмолвии  он перестраивает  замыслы врагов,  воздействует  на морфогенные  поля - Светом Сознания, выжигая  скверну  психосферы.
-  Теург  - преобразователь  действительности  в  Справедливость Бытия.

Евгений -  у Тайного Правительства  были огромные  возможности порабащения  и  полного контроля над человечеством -  деньги, оружие, карманные  призеденты  почти  всех  стран.   Но они  не  существили свои замыслы  полностью,  и человечество  свободно, но  сознание  обществ действительно демонизировано и зомбировано.

Нас  спасает ШАМБАЛА,  которая находится  в 5-м измерении, на духовной планете.
Во избежании  возникновения Нового Мирового Порядка, землю переводят в другие частоты пространства-времени, недалеко всего лишь на один обертон выше.
Враги  человечества  получают  аннигиляцию, пятая раса  телепортируется на другую планету, 4  миллиарда душ сначала складируют  в Ноосфере, затем  отправят  в контейнерах  на космических биосаттелитах  - на другую планету  и произведут  Посев.

Кто?    Садовники и Хранители Космоса, те которые  затеяли эксперимент с человечеством  в изоляции  трехмерности.   НАШИ ЗВЕЗДНЫЕ БРАТЬЯ  видят нас, любят нас,  верят нам -  МЫ ПОСЛАНЫ на землю,  чтобы  Истина Творца была сохранена в Эру Материализма.

Откуда я это знаю,  я тоже, как и вы из Звездного Десанта, всего на земле 72 тысячи женщин и 72  тысячи  мужчин,  с параметрами космического  сознания,  и мы  авангард  Новой Земли,   праведники останутся после  Планетарного Катаклизма и будут  созидать МИР БОГОЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Поэтому вы Евгений, скорее вспоминайте  свою   великую звездную судьбу, вы посланы  Галактикой,  и я вынуждена  открыть  вам  правду  -  кто не выполнит Задание  -  Нести Свет  и Надежду  погибающему человечеству, тот  потеряет статус  лингама - высшей души  и вернется в Монаду, потеряет  индивидуальность,  к этому  многие  стремятся.  Я же хочу возродится  на Новой Земле  и строить  МИР СЧАСТЬЯ, потому что слишком жестоко  страдала в этом мире.

Я -  Стелла Амарис  и наше знакомство  не случайно, нас свели НАШИ Общие Звездные  Наставники.
Мы будем  строить  Новую Высшую Цивилизацию Айтурана.  Мы победим.
Эта информация известна только  мне одной в мире, это не доблесть, это маленькая компенсация  за муки  отработки планетарной кармы.

Ведь когда я уходила на землю,  я дала согласие на это, но я не знала что будет так невыносимо тяжело, когда нет ничего, кроме знания, с ним я ИДУ В ВЕЧНОСТЬ.

Прочитайте  это письмо  вашей команде,  и  что они вам ответят, анализируйте, иначе для чего вам было дано  такое гениальное сознание, генетически это не дается, это записывается СВЫШЕ!

Я - магистр  метефизики Шамбалы.   Стелла Амарис.
Лебедева - это мое кармическое имя.

У меня есть книги,  изданы  в  Пензе, издательство Золотое Сечение.
Посмотрите  эти книги на сайте издательства.


Евгений Убийко

 кому: anna
Показать подробные сведения 20:48 (13 ч. назад)

Засуньте себе Вашу Шамбалу...   сами знаете куда, если вы не прекратите терроризировать меня Вашим бредом, я буду вынужден принять упреждающие меры.Отстаньте и не мешайте мне работать. Без уважения Евгений.



anna lebedev

 кому: мне
Показать подробные сведения 23:42 (10 ч. назад)



Да.........................
поразишь меня своим арийским оружием!
Давай, рискни, только не пожалей потом, тебя просматривают на Информационном Экране Ноосферы  и что будет с тобой - лучше тебе было не родится.

Мне очень жаль, но  тебя перевербовали  ВРАГИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Всего несколько слов  и о тебе  ВСЕ известно!

К великим ариям ты не имеешь никакого отношения!

Жаль - ты демон!   И твой псевдним или фамилия  несет ЗЛО!

Это  мое последнее сообщение, расслабляйся  Изобретатель .........................

От Ада тебя уже ничего не спасет, мне действительно жаль ТВОЕ СОЗНАНИЕ.



Ответить
Переслать
 
Ответить
 
|

Евгений Убийко

 кому: anna
Показать подробные сведения 10:14 (9 мин. назад)


Я предупреждал, теперь не обижайтесь, Анна Лебедева))))







---
Пока Титаник Плывет.mp3

Комментарии: 0 Просмотров: 1225
Кто на сайте?
Анонимные: 43, Зарегистрированные: 1 [ vfcvfc ] (?)
 
Жалоба | © 2022. Kolobok smiles, Aiwan