ВходРегистрация
 
Евгений Убийко
 
 

 Доброе утро, Страна! Пока все проснулись и не успели заняться текучкой.. напомню... В результате варварской эксплуатации БАКа http://lhc.web.cern.ch/lhc/    Виновником аномальной жары стал коллайдер

3 сентября 2010 | Пятница | 08:32

Включение магнитов коллайдера вызывает гигантскую воронку магнитного поля подобно существующим в районе северного и южного магнитных полюсов.

Некоторые исследователи возлагают вину за аномальную жару нынешнего лета на физиков, которые запускали протоны по Большому адронному коллайдеру, пишет "Комсомольская правда". По их мнению, эти процессы и вызвали аномальное повышение температуры на Земле. А еще вспышки на Солнце и агрессию у людей.

Включение магнитов коллайдера вызывает гигантскую воронку магнитного поля подобно существующим в районе северного и южного магнитных полюсов. Сам БАК формирует мощное магнитное поле - нечто похожее на третий магнитный полюс Земли. Эти вихревые движения активно смешивают разные энергетические процессы, нарушают равновесие в природе.

Согласно расследованию экспертов, "резкие и масштабные изменения погоды произошли сразу после максимальных выделений энергии на БАК в декабре 2009 года", когда в Европе температура воздуха упала ниже нормы на десять градусов. А после дальнейшего увеличения энергии на БАК весной 2010-го образовались обширные антициклоны, приведшие к жаре. Сегодня БАК снова на ремонте. Запустить его обещают в середине сентября. И если эксперты правы, то тогда нас ждет аномальная зима - или очень холодная, или очень теплая.

Мало того... если бы все кончалось холодной зимой....

Эфирному кокону планеты нанесен непоправимый ущерб, отслеживается это явление по числу резонанса Шумана... и по смещению магнитного полюса..

 Короче, структура Вашей обыденной памяти неустойчива и может разрушится в ближайшие 110 дней, а конкретно 21 декабря 2010 года... можно все это время препираться и собачится друг с другом... можно попытаться сохранить все лучшее, чем заниматься-выбирать Вам.

Если посмотреть на лунный календарь http://happy-year.narod.ru/goroskop/globa/kalendar... то видно что с восьмого на девятое сентября начнется новый лунный месяц, а это значит что Луна слегка потревожит спокойствие земной литосферы, как я и говорил ранее это время и будут пытаться использовать в своих целях вурдалаки из ЦЕРНА Голутвин и его боевые соратники... для того чтобы оправдаться наконц в глазах инвесторов и устроить в Москве конкретный "завал"

Именно поэтому БАК остановили почти на неделю и настраивали как рояль вручную всем "миром" сегодня в четыре утра тупая боль в области сердца возвестила о том, что запуск состоялся, микроволновой фон привычно скакнул до 140 милливольт и болтался вокруг 70 милливольт, что и показано на фото, в небе начало образовываться окно размером 100х80 км свободное от грозовых туч. "На колу мочало - начинай сначало"...

Вот, дорогие мои москвичи, как я и предупреждал Вас ранее, Вам предоставляется второй шанс стать фаршем из крови бетона и дерьма... 

Эти маньяки из ЦЕРНА.. они настырные.

Я тоже упрямая сволочь:)

Good Morning, Country! While all woke up and did not have time to do Routine .. remind ... As a result of overexploitation collider http://lhc.web.cern.ch/lhc/ ethereal cocoon of the planet suffer irreparable harm, tracked this phenomenon on the number of Schumann resonance ... and the displacement of the magnetic pole .. In short, the daily structure of your memory is unstable and can be destroyed in the next 110 days, and specifically on Dec. 21, 2010 ... You can bicker all the time and railing at each other ... You can try to save all the best, what to do-choose you.

 

Добавить в избранное Отправить мне e-mail
 
 
 
 

Шутки кончились

Добавил Текст

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
Шутки кончились
579 дней назад 09.08.2010 14:50:04 Цитата ('1543203','1543203','5','814')">Сообщить о спаме

 

 

 

 

                                          ВНИМАНИЕ  ВСЕМ! 

Вероятность того, что рукотворное землетрясение произойдет 10 августа 2010 года - 80%,  шансы выжить -20%  или одна пятая... и разрушения будут очаговыми, а не спошным фронтом.Данные ШГМ на 8 августа

6-8 августа в показаниях системы ШГМ установилось определенное затишье – затишье перед бурей:

http://www.nadisa.org/rubrika/operativnaya-rabota/

             Начался первый этап плана "Х":
       На Аляске начались первые российско-американские контртеррористические учения военно-воздушных сил и гражданских авиадиспетчерских служб «Зоркий орел-2010» Аэропорт Домодедово
построил дополнительные полосы для приема "Геркулесов". "Северное Домодедово" готово принять грузы двойного назначения, Минская трасса ждет танковые дивизии из Германии. Снаряды из Алабино увезли от пожаров, куда не сказали. Танки стоят без боекомплекта.Все Круто. Так было в Белом доме во время путча. Все оружие из его подвалов вывезли.

http://news.rambler.ru/7203305/
                              

       "Мировому Правительству G-12"  - "Зорким Орлам 2010"

    (Как бы Вам не стать "Жаренными Петухами 2010")

  Ваши планы по резкому сокращению народонаселения планеты раскрыты, выключайте свой БАК и HAARP, иначе посеянный Вами ветер будет бурей, а Мексиканский залив покажется цветочками.

   Дайте догореть торфу, он горит по причине микроволнового разогрева и без кислорода, даже полтора километра воды его не затушат.

  Немедленно отзовите все трубопроводные батальоны ВС России и Европы, Посадите Бе-2 и вертолеты, оставьте только бульдозеры и инженерные машины разграждения, воду используйте только для водяной завесы. Это приказ.

                   Эвакуируйте людей и ценности.

   Хватит лить воду в торф, производя миллион тонн угарного газа в сутки для России, дайте торфу прогореть, поставьте газовые форсунки, он прогорит без дыма и еще даст конденсат влаги для дождя.

  Даже неграмотный крестьянин не закрывает вытяжку в печи пока не прогорят все угли и уж ни за что не плескает в печь с углями воды, потому что знает что можно угореть.

   Вы душите десятки тысяч людей, отсиживаясь в Ваших бункерах, убиваете животных и птиц в городах и в лесах, умирают растения и насекомые... такого тотального и циничного истребления не позволяли себе даже фашисты. Вы делаете это, предоставляя людям самим оплачивать свое убийство и похороны, эта технология самозахоронения народа выгодна Вам, но это только пока.

  Точно так же Вы сами самозахоронитесь в декабре 2012 года.

Количество очагов лесных пожаров в Московской области за сутки возросло в три раза с 9 до 28, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные спутников NASA.

http://lenta.ru/news/2010/08/09/fires/

   Ваша теория "Золотого Миллиарда" фикция, Вас ожидает 2012 год, Вы к нему не готовы, а значит погибнете, Вас используют втёмную Зеты, Серые с Сириуса и Драконы с Нибиру.

  Вы убъете 110 миллионов людей в России завтра в течении дня, а в декабре 2012 году Зеты, Серые и Драконы убъют Вас, они уже подсказали Вам безопасные места, для укрытия от "потопа" которого не будет, например Ямантау или скалистые горы в США или база под ледяным щитом Антарктиды в озере Восток.

Там Вы все и погибнете, как в коллективной могиле со всеми своими богатствами.

Зеты и Серые с драконами, ждут этого момента 5000 лет, чтобы люди сами убрались с этой планеты, задушив самих себя собственными руками.

  Если  Вы думаете что Вы все расчитали верно, Вы ошиблись и Вас обманули, опомнитесь, пока не поздно.

     Это мое последнее предупреждение, если Вы не внемлете, пеняйте на себя.     Если коллайдер не будет выведен из состояния сверхпроводимости к 3-00 10-го августа  2010 года, он будет уничтожен в результате неуправляемого процесса, вызванного  параметрическим  резонансом негармонического осциллятора, которым он и является , вместе с окружающей территорией и людьми. Это  ультиматум.

                                Апокалипсис  Иоана Богослова:

12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

 

                                   Не испытывайте гнев Божий

.............................................................................................................

  

Как видите, есть веские и отчаянные основания полагать, что те кто нажал кнопку и запускает этот процесс срыва вихревого эфирного потока и раскачки литосферы ... испугаются огласки и раскрытия своих действий и остановят его... для этого нужно отключить HAARP и БАК, выведя его из состояния сверхпроводимости,  тогда срыва не будет, будет плавный переход, еще рано для скачка-срыва, его время август 2012 года.

 

   


Сеть сейсмостанций мира опутала весь земной шар. Это не праздный интерес. Большой Адронный коллайдер сталкивает пучки огромной мощности чтобы подобрать резонансную частоту к возникающим в разных частях мира землятресениям. На картинке соотнесены импульсы сталкивающихся пучков БАКА и аномальные зоны сесмограмм ШГМ 3 профессора Мартынова.

На картинке прекрасно видно что частотные аномалии ШГМ точно соответствуют импульсам БАК.. я провел для облегчения понимания зеленые горизонтальные пунктиры от аномалий к пикам - соответствующим моменту сталкивания пучков в детекторах... это не детекторы, это направленные излучатели мюонных шлейфов вплетающиеся в Эфирный вихрь Земли и разгоняющих его... Они пытаются вручную подобрать нужную частоту.. они это делают все время набивая руку, поэтому они не работают когда нет одного пучка.. нет смысла... они ловят резонанс наобум.. где стрельнет, подхватывая любое землетрясение и усиливая его мощность в несколько раз.... поэтому аномально мощные землятресения скачут по свету туда сюда... Чили, Гаити, Италия..... это их рук дело... а сегодня Австралия, Япония, Германия. А погода.. погода это дополнительная опция, когда БАК работает погода также сходит с ума по всему миру.

Все жуткие торнадо и ураганы последнего времени- их рук дело. Это не ученые это маньяки изуверы.

  К этому идет, посещаемость дико выросла и будет расти далее...  Вы можете помочь себе выжить и это может все изменить, склонив чашу весов.

Пошлите эту информацию всем кого знаете пока сайт не исчез.

Тогда-то и случатся наши 20% счастливого исхода или даже 100% .

 



---
Пока Титаник Плывет.mp3

Комментарии: 0 Просмотров: 2491
Кто на сайте?
Анонимные: 37, Зарегистрированные: 0 (?)
 
Жалоба | © 2022. Kolobok smiles, Aiwan