ВходРегистрация
 
Евгений Убийко
 
 

 Доброе утро, Страна! Пока все проснулись и не успели заняться текучкой.. напомню... В результате варварской эксплуатации БАКа http://lhc.web.cern.ch/lhc/    Виновником аномальной жары стал коллайдер

3 сентября 2010 | Пятница | 08:32

Включение магнитов коллайдера вызывает гигантскую воронку магнитного поля подобно существующим в районе северного и южного магнитных полюсов.

Некоторые исследователи возлагают вину за аномальную жару нынешнего лета на физиков, которые запускали протоны по Большому адронному коллайдеру, пишет "Комсомольская правда". По их мнению, эти процессы и вызвали аномальное повышение температуры на Земле. А еще вспышки на Солнце и агрессию у людей.

Включение магнитов коллайдера вызывает гигантскую воронку магнитного поля подобно существующим в районе северного и южного магнитных полюсов. Сам БАК формирует мощное магнитное поле - нечто похожее на третий магнитный полюс Земли. Эти вихревые движения активно смешивают разные энергетические процессы, нарушают равновесие в природе.

Согласно расследованию экспертов, "резкие и масштабные изменения погоды произошли сразу после максимальных выделений энергии на БАК в декабре 2009 года", когда в Европе температура воздуха упала ниже нормы на десять градусов. А после дальнейшего увеличения энергии на БАК весной 2010-го образовались обширные антициклоны, приведшие к жаре. Сегодня БАК снова на ремонте. Запустить его обещают в середине сентября. И если эксперты правы, то тогда нас ждет аномальная зима - или очень холодная, или очень теплая.

Мало того... если бы все кончалось холодной зимой....

Эфирному кокону планеты нанесен непоправимый ущерб, отслеживается это явление по числу резонанса Шумана... и по смещению магнитного полюса..

 Короче, структура Вашей обыденной памяти неустойчива и может разрушится в ближайшие 110 дней, а конкретно 21 декабря 2010 года... можно все это время препираться и собачится друг с другом... можно попытаться сохранить все лучшее, чем заниматься-выбирать Вам.

Если посмотреть на лунный календарь http://happy-year.narod.ru/goroskop/globa/kalendar... то видно что с восьмого на девятое сентября начнется новый лунный месяц, а это значит что Луна слегка потревожит спокойствие земной литосферы, как я и говорил ранее это время и будут пытаться использовать в своих целях вурдалаки из ЦЕРНА Голутвин и его боевые соратники... для того чтобы оправдаться наконц в глазах инвесторов и устроить в Москве конкретный "завал"

Именно поэтому БАК остановили почти на неделю и настраивали как рояль вручную всем "миром" сегодня в четыре утра тупая боль в области сердца возвестила о том, что запуск состоялся, микроволновой фон привычно скакнул до 140 милливольт и болтался вокруг 70 милливольт, что и показано на фото, в небе начало образовываться окно размером 100х80 км свободное от грозовых туч. "На колу мочало - начинай сначало"...

Вот, дорогие мои москвичи, как я и предупреждал Вас ранее, Вам предоставляется второй шанс стать фаршем из крови бетона и дерьма... 

Эти маньяки из ЦЕРНА.. они настырные.

Я тоже упрямая сволочь:)

Good Morning, Country! While all woke up and did not have time to do Routine .. remind ... As a result of overexploitation collider http://lhc.web.cern.ch/lhc/ ethereal cocoon of the planet suffer irreparable harm, tracked this phenomenon on the number of Schumann resonance ... and the displacement of the magnetic pole .. In short, the daily structure of your memory is unstable and can be destroyed in the next 110 days, and specifically on Dec. 21, 2010 ... You can bicker all the time and railing at each other ... You can try to save all the best, what to do-choose you.

 

Добавить в избранное Отправить мне e-mail
 
 
 
 

Получите и распишитесь...

Добавил Текст

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
Получите и распишитесь...
416 дней назад 19.01.2011 18:12:55 Цитата ('1543203','1543203','5','4828')">Сообщить о спаме

Обращение О.В. Мартынова от 18.01.2010
18 января 2011
nadisa.org
16 comments

На основании огромного материала данных накопленных нашей системой начиная с 1988г и по 2011 г, на основании открытий, сделанных д.г-м.н. В.Н. Лариным о устройстве и цикловой жизнедеятельности нашей планеты, и на основании данных Роскосмоса, и целого ряда ученых всего мира о резком изменении состава гидросферы, атмосферы, литосферы, об изменении положении планеты в пространстве.

Об этом, в частности говорится, в обращении к ООН независимой организации "Ученые без границ": "... Тревожные факты о резком ускорении (более чем на 500%) дрейфа северного магнитного полюса Земли начиная с 1990 года, имеют не только катастрофические последствия для глобальных климатических изменений, но и свидетельствуют о существенных изменениях в энергетических процессах, во внутреннем и внешнем ядре Земли": ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ТОКИ И ИХ ПЕРИОДИЧЕСКИЕ СКАЧКИ на уровне изменений в движении ядра ПРЕКРАСНО УЛАВЛИВАЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИБОР в мире - наша КРУТИЛЬНАЯ СИСТЕМА ШГМ-9, которая с 2005 года регистрирует качественные и необратимые изменения на уровне ядра планеты. Ядро, теряя водород, тормозит геодинамические процессы данного, временного, периода

Чем это грозит? При остановке ядра Земли начнется резкое расширение земли по экваториальному поясу и сужению полюсов!!! Это катастрофа, причем этот процесс фактически одновременный и коснется всей нашей планеты, всех стран и континентов, и в первую очередь Индонезии и Австралии. Затем обоих Америк, Африки, Европы и России. Правительства всех стран, финансовые группы никак не комментируют эти планетарные изменения, потому что это не вписывается, в навязанные и несоответствующие реальностям, так называемые, научные представления. Поэтому ни на какие дискуссии времени уже нет! процесс достаточно близок к своему завершению, сейчас мы проводим последние расчеты о возможности начала этого процесса и прорабатываем варианты спасения цивилизации. Заинтересованные финансовые международные группы могут принять при желании своё участие в разработке этого проекта по спасению цивилизации. К данному проекту считаем необходимым привлечь на базе коллектива "nadisa" коллектив Роскосмоса и всех кого считает необходимым Л.Н. Дода, коллектив Е.Постолатий и всех кого она считает необходимым. Мы готовы принять к своему проекту всех честных людей любой национальности и любых политических убеждений!!! Спорить, о чём либо, уже некогда!!!

От имени "nadisa", д.т.н., проф. О.В. Мартынов
Волна землетрясений докатилась до России YTPO.ru, 2 часа назад Фото: YТРО.ru Серия землетрясений была зарегистрирована сейсмологами в целом ряде стран, в том числе в Грузии, Турции, Киргизии и Китае. Сведений о жертвах и разрушениях пока нет, но масштабность явления приковывает внимание СМИ и вызывает тревогу специалистов. По сообщению сейсмической обсерватории Босфорского университета, землетрясение магнитудой 5,3 балла зафиксировано в турецкой провинции Ардахан на границе с Грузией в 11:17 по местному времени (12:17 мск), информирует. «Первичные данные, полученные нами, свидетельствуют, что жертв нет. Мы продолжаем отслеживать ситуацию», — заявил глава провинции Мустафа Текмен. Мэр уезда Пософ, где располагался эпицентр землетрясения, сообщил в эфире местных телекомпаний о том, что на территории ряда сел образовались трещины в земле. В это же время подземные толчки были зафиксированы на территории Грузии. Отзвуки этого землетрясения ощутили на себе жители сопредельных с Россией государств, в том числе Армении, Абхазии и Осетии. Подземные толчки фиксируются на территории страны до сих пор, хотя их мощность уменьшилась, сообщает грузинское агентство. Согласно данным сейсмологической службы, первый толчок был зафиксирован в 13:17, его мощность составила 5,8 баллов. Мощность второго толчка составила 4,2 магнитуды. Эпицентр землетрясения был зафиксирован возле села Кукасриди Ванского района. По заявлению специалистов, сила толчков была настолько сильной, что ощущалась во всей Западной Грузии. Схожие сообщения пришли сегодня из Киргизии и Китая. По данным МЧС Киргизии, землетрясение произошло этим утром на юге страны. Очаг земных колебаний располагался в в 145 километрах к юго-западу от город Ош, а магнитуда подземных толчков в эпицентре достигала шести баллов по 12-балльной шкале. Данных о пострадавших пока не поступало. Еще одно землетрясение — магнитудой 4,8 баллов, произошло в центральном Китае, в районе города Аньцин. Подземные толчки на глубине девяти километров начались в 12:07 по местному времени (07:06 мск). Сведения о стремительно распространяющейся волне землетрясений поступают и с Кавказа. По сообщениям СМИ, землетрясения магнитудой около пяти баллов по шкале Рихтера были зафиксированы в Гальском и Сухумском районах Абхазии, а также в районе Южной Осетии. Напомним, что буквально накануне произошло мощное землетрясение в юго-западной части Пакистана. Подземный толчок магнитудой 7,2 балла был зафиксирован в 45 км от города Далбандина и 1035 км от столицы страны Исламабада в 01:23 по местному времени (23:23 вторника мск). Также, колебания земной коры ощущались в Индии и Индонезии. Новость на сайте «YTPO.ru»


---
Пока Титаник Плывет.mp3

Комментарии: 0 Просмотров: 938

Введите код на картинке 
Ваше имя 
E-mail 
(видим лишь владельцу сайта)
WWW 

Тема

Текст страницы
Визуальный редакторПростой редакторПродолжить редактирование

В тексте можно использовать Wiki или HTML теги



Кто на сайте?
Анонимные: 40, Зарегистрированные: 0 (?)
 
Жалоба | © 2022. Kolobok smiles, Aiwan